Голосуем за лучшую игру 2008 года! |
||
Всего голосов: 0 |
| All EyeZ on Me | ||
|
Голосуем за лучшую игру 2008 года! В списке представлены наиболее "сильные" игры. При выборе "свой вариант" отпишитесь в теме, указав название игры. |
||
| galich19 | ||
|
если честно, то во всех играх был разочарован так как ожидал лучшего, проголосовал за сталкера, хоть там много багов было, но патчами почти все исправили, а с модоми и вовсе на ура.В GTA 4 не играл жду русскую поэтому ни чего сказать не могу, ждем 12 декабря, а там видно будет Это сообщение отредактировал galich19 - 05-12-2008 - 02:48 |
||
| All EyeZ on Me | ||
| модеры, добавьте пжалста в опрос игру Need for Speed: Undercover. | ||
| Chupaka5ra | ||
|
Имхо- ГТА... столько лет ждали продолжения и вот оно.. как всегда замечательное.. не похожее на другие игры.. Сталкер мне очень нра, но ГТА!!!!! |
||
| KonepHuK | ||
Полностью согласен ГТА 4 рулит!!! правда я сначала на xbox прошел!! Но на PC ничем не хуже, даже лучше!! |
||
| levin91 | ||
| У меня Фифа09 не пошла зараза. По памяти версии 08 дал ей свой голос. | ||
| _Vаdim_ | ||
|
Даже не знаю, в большинство представленных игр не играл .Из тех в которые играл - скорее всего Fallout 3. |
||
| The Rock | ||
|
Хотя не вовсе из вышеперечисленных играл, но... отмечу NBA 2K9 |
||
| dimoncrush | ||
|
Конечно сравнивать игры разных жанров-мягко говоря,неоднозначно...Хотя можно определить объективно качественный продукт и среди представленных здесь-голосовал за RaceDriver:GRiD,не менее достойной считаю игру CrySis Warhead,а вот остальные как бы недобрали немного,даже утешительное 3-е место разделить некому. PS прошу не забывать,что это мое личное мнение! |
||
| stvolll | ||
| Проголосовал за GTA. | ||
| zatejnik | ||
|
GTA безусловно лучше по всем параметрам. Хороша не только графика..., что присуще большинству современных игр. Spore не плохая, но чегото в ней не хватает. |
||
| Odesssa | ||
| Голоснул за Mass Effect, наверное по тому что это единственная из списка игра которую захотелось (и смоглось)) пройти дважды. Выбрать единственную из такого богатого и такого разного букета не возможно, надо голосовать хотя бы за три первых места. | ||
| Big Smook | ||
|
херота, не за что голосовать |
||
| vectorman | ||
| Отдал голос за S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky | ||
| почтальон | ||
| Проголосовал за Crysis Warhead | ||
| Bosia | ||
| Проголосовал за фаллаут, на втром месте для меня чистое небо, потом масс эффект гта несмотря на всю свою мощь не зацепила(не чувствую атмосферу игры, много хоть и к4ачественнной , но вторичности) ввархед очередной нагреватель видеокарт,грид -качественная игрушка, но сам подход не то(андеграунд2 рулит) мертвый космос нудное говно с ужасным управлением | ||
| Little Witch | ||
| Жаль нельзя проголосовать за несколько вариантов,много хороших игр...но лучшая все таки ГТА | ||
| reflux | ||
| гта | ||
| datshanin | ||
| Assassins Creed | ||
| Aiswer | ||
|
Dota Allstars |
||
| _Vаdim_ | ||
Ну почему нельзя?Можно.Жмем свой вариант и в посте перечисляем эти игры... |
||
| got-art | ||
| Солдаты 5 | ||
| Злой_Чип | ||
| Проголосовал за Mass Effect | ||
| vagner35 | ||
| Голосовал за Стулкера )) Что сказать наша игра, поэтому и ближе нам и интереснее )) | ||
| Lady Mechanika | ||
| Unreal Tournament 3 !!! | ||
| Big Smook | ||
|
ну со слабым натягом GTA 4 2-ва дня целых играл |
||
| RooT_3000 | ||
| проголосовал за свой вариант. мне NFS нравится, ну а так я и не против GTA4! | ||
| ClanIAV | ||
| GTA4 и Fallout3.Очень хорошие игры,но не то,что я от них ожидал. | ||
| виртуальный паук | ||
| ГТА 4 | ||
| HaRRe | ||
| Dragon Age | ||
| Carnyx | ||
| Вы бы уже новую тему сделали а то продолжаете голосовать за достижения игровой индустрии двухлетней давности. | ||
| galich19 | ||
| кстати да, почему не было голосования за 2009 год??? | ||
| gigacyber | ||
| Отметил Prince Of Percia.Хотя разрывался между ним и Mass Effect'ом. | ||
| -=Велла=- | ||
| Закрыто за неактуальностью. |