| Мистер А | ||||
|
Вот такая иконка у меня появилась. Что скажите, знающие люди? Загрузить свои фото
|
||||
| Vertigo | ||||
По этому скрину можно лишь сказать, что ОС онаружила неполадки жесткого диска. Конфигурацию системы, пожалуйста. |
||||
| vovan217 | ||||
вот за всякие бредовые сообщения я и не люблю висту... |
||||
| Vertigo | ||||
предупреждение за флуд и цитирование изображений |