| Правда | ||
|
||
| KOJLbT | ||
| Наверняка что-нибудь найдешь на http://www.intuit.ru/ | ||
| Gorjie | ||
|
Стоп, догнал... Ну этой-то пакости сколько угодно, счас залью архивчик :) У нас это называлось "введение в специальность" :) Вотц, лекции: http://www.rapidshare.ru/829831 Это сообщение отредактировал Gorjie - 16-11-2008 - 21:46 |