| hentle_boa | ||
| Здравствуйте!Мой старый сименс не держит зарядку и сын принёс мне б/у моторолу L6i,но при вставлении своей симки,телефон высветил,что билайн не обслуживается. У старого хозяина был теле2,ещё не работает кнопка* ,а в общем звонок громкий и батарея хорошо держит зарядку,только не знаю, что мне делать!Говорят,что надо ,,перепрошить,, ,но я чайник,видела кучу прошивок и заливок на сайтах,но мне надо рассказать по шагам,что зачем идёт.Сердечная благодарность тому,кто поможет мне в этой ,неразрешимой для меня ,проблеме! | ||
| Сумрак | ||
| Контакты в телефоне, где симкарту вставляете спиртом протрите | ||
| hentle_boa | ||
| телефон включается,можно открыть телефонную книгу,сфотографировать и т.д. ,а вот позвонить нельзя - связи нет ,не обслуживается билайн | ||
| Правда | ||
Прошит под определённого оператора-перепрошивка (разлочивание) решит Вашу проблему. |
||
| Правда | ||
С похода в сервисный центр. Я-серьёзно-стоимость разлочивания несовместима с тем риском,которому Вы подвергаете свой телефон при самостоятельной попытке перепрошить,да и,честно говоря,не знаю можно ли кустарно,в домашних условиях разлочить эту модель. |
||
|
Для моторолы есть мастер коды , в том числе для снятия SP-lock ... Если найду , то выдам , но для всех манипуляций обязательно должна работать клавиша "*" Если сможете разобрать аппарат , то проверьте саму кнопку. Если не ошибаюсь , у них на клейкой ленте стоят на уровне клавиш металлические мембраны. Может окислилась , или грязь попала Это сообщение отредактировал Zyablik - 15-01-2009 - 13:30 |