| valoss | ||
|
Никак не скачивается новая версия. Точнее, файлы скачиваются А плеер не работает. Вся надежда на вас. Что я делаю не так? Это сообщение отредактировал valoss - 10-11-2008 - 19:32 |
||
| -=DRON=- | ||
|
||
| valoss | ||
| Именно оттуда скачивал и запускал. Дохлому припарки. | ||
| -=DRON=- | ||
Перед установкой плагина разработчики рекомендуют деинсталлировать любую другую установленную версию плагина, с помощью специальной утилиты деинсталляции. .Скачать утилиту для удаления Adobe Flash Player можно отсюда (163 kb) |
||
| valoss | ||
| Скачивал, сохранял, запускал. Результат ноль. | ||
| valoss | ||
|
Похоже идеи иссякли. ((( Может браузер поменять? |
||
| -=DRON=- | ||
А что, это идея! Рекомендую Опера. |
||
| valoss | ||
|
Возможно ли удалить старую версию файла вручную? А то комп мне выдает, что требуется разрешение. |
||
| kaskad755 | ||
Можно удалить любую программу, даже антивирус и не надо ни какого разрешения... |
||
| doodge | ||
|
сталкивался с такой траблой несколько раз.... действительно - это млин мистика какая то... %-) сносил броузер, сам флеш плеер удалял, причем и удалал вручну с диска... не фурычило адин фиг.... заметил кое что: в папке где живет броузер по умолчанию... в его подпапке plugin (Firefox) или programm (Опера) создается этот самые преславутый flash_pleer.exe када его запускаешь пишет что невозможно подключится к инету и закрывается... хотя коннект есть, в наcтройках (панель управления) - настройки броузера все норм..... (имею ввиду некоторые софтины который берут именно от туда настройки коннекта к инету, вдруг это флеш плеер так же берет от туда?) .... на рабочих компах, в указанный папках вообще отмутсвует этот самый flash_pleer.exe , но он там устанавливался таким же путем как и выше в постах написано... и видио и мызыка работает.... кароч глюг неизветной природы))) попробуйте скачать какой нить другой флеш плеер не от Adobe , а поиском через Гугль, можно найти кучу других альтернативных, из них уж точно какой нить должен будет работать Это сообщение отредактировал doodge - 13-12-2008 - 16:10 |