| Зфмуд | ||
|
Короче вопрос в том, какой на данный момент пользователь выбирает файрвол, и спайвар ремувер, и почему....ненадо спрашивать что это такое....вообщем по посту не поясничать плиз |
||
| kixo | ||
| файрвол у меня аутпост! | ||
| Зфмуд | ||
А почему именно аутпост? Потому что "все его ставят" или почему? По лёгкости настроек? (хотя там дебри, если покопацца) |
||
| kixo | ||
| т.к не надо грузится с настройками. Ещё Zone Alarm но нужно покататься с настройками. Зон Алярм на мой взгляд лучше Аутпоста! | ||
| White Wolf | ||
| А я себе это не ставил, на винде теперь есть свой, да и каспер сканит сайты, так что у меня всё в поряде. | ||
| Рауль Дьюк | ||
|
у меня zonealarm... режет прерасно рекламу (страницы загружаются раза в 2 быстрее), хороший встроенный антиврь, множество полезных функций... |
||
| Валя1980 | ||
| У меня Агнитум Аутпост Фаерволл последней версии .Только что, кстати, для нег овышло обновление. ИСпользую потому что дали имено этот с официальным ключом. Что касается Касперского, то та прога все же больше на вирусов ориентирована. Так чт ос ней против сканирования портов все равно что с полижтиленовой пленкой на танк идти | ||
| Зфмуд | ||
|
А кто нить ваще пользуется прогами которые чистят кукисы и прочую рекламу и червей?? Ну типа Ad-Aware там или ещё чем нить? Outpost это конечно не плохой файрволл ничё сказать не могу, ну я выбырию или керио приват файрвол или виснетик.... |
||
| Hi-Tech | ||
|
Не буду навязвать и оспаривать чьё либо мнение, но... Никакого Windows Firewall в SP2 никада в жизни - раз ZoneAlarm Pro 5.5, Ad-Aware SE Pro 1.05, и Norton System Works 2005 с Norton Antivirus 2005. |
||
| D@rk RAVEN | ||
| поддержу оут пост! один из лучших! | ||
| boxer | ||
| САМ я пользуюсь оут пост! Мне нравится, правда настраивать долговато! | ||
| D@rk RAVEN | ||
| boxer у меня аутпост всё быстро! ну правдо если у тебя какой нибудь новенький то ладно. | ||
| boxer | ||
| Кинь мне сВои настройки | ||
| White Wolf | ||
Недавно пришлось инсталлировать ремувер, так как обнаружил шпиёна от сайта cydoor.com. Для решения этого трабла использовал Spybot Search & Destroy - всё очень легко и понятно, кому надо ссылку на прогу скажите.... |
||
| J_Master_J | ||
|
Хорошая вещь- Outpost Firewall,да еще Norton FireWall неплохая штука...Но мой выбор в пользу OF по многим причинам... |
||
| boxer | ||
| Хорошая вещь- Outpost Firewall. у меня версия 2 и почему то не идет обнавление, может это самая новая!!! | ||
| cGOD | ||
| Zone Alarm PRO, скоросной и очень функциональний, особо нравится из-за возможности очень тонких настроек!!! | ||
| Gans | ||
| На сервере стоит OutPost + NAV+Usergate. На локальных машинах PC cillin для отсеивания троянов и чистки системы. | ||
| White Wolf | ||
| По поводу шпионоудаляющего софта: сейчас пользую AdAware От Lavasoft, подчистил файлы лучше, чем Spybot Search & Destroy. | ||
| Klon | ||
|
gumers, а зачем 2 раза спрашивать в разных топиках? Все хвалят Outpost, я юзаю ZoneAlarm. Русик имеется на v5.5_062_004 |
||
| D@rk RAVEN | ||
| У меня каспер как вол | ||
| smm | ||
| Cisco Pix firewall на аппаратном уровне. Lavasoft AdAware для чистки всякой дряни локально (хотя есть средства и для целой сетки). Доводилось ставить для некрупных сеток Microsoft ISA+Mcafee SecurityShield - тоже ничего, работает.. | ||
| ВИНТ | ||
| Оут пост агнитум вер 2,5,370,370 | ||
| 911 Twin turbo DOHC flat-6 | ||
| Outpost Firewall Pro ver. 2.5.375.4822 (374) | ||
| ВИНТ | ||
|
911 Twin turbo DOHC flat-6 Непробывал в чем разница между ними????????? |
||
| gayatri | ||
| Outpost Firewall 2, никаких особых сложностей там нет, да и нет необходимости копаться в настройках. На работе стоит ZoneAlarm, тоже неплохо. Хотя Outpost мне кажется проще и без особой придури... | ||
| Эрик | ||
| Юзал Outpost, на данный момент вообще никакого нету .. | ||
| -Lord- | ||
|
Кто хочет проверить на прочность свой FireWall кидайте мне в PM свои IPшники |
||
| GENAZVALLI | ||
Я бы предпочел фаерволлу Оутпост все таки Зоне Аларм,у Оутпоста иногда настройки слетают.А вообще юзайте UNIX системы.
Ок 192.168.56.3 ))))) |
||
| ВИНТ | ||
| И как прошло все это??? | ||
| GENAZVALLI | ||
|
vint0007 на будущее так для справки айпишники начинающиеся со 192 зарезервированы для локальных сетей и являються статическими т.е снаружи в интернете их не видно,так что для начала ему надо сломать маршрутизатор,что в принципе нереально,а затем еще и мой Линух |
||
| Lucifer_ | ||
|
Вот Гена КОНЬ. Назвал Айпишник внутри сети и радуется как слон :) Сам пользуюсь Trusted Information Systems. (TIS Firewall Toolkit) славится своей надежностью и богатыми возможностями. Раньше пользовался iptables. |