| ПИТ | ||||
| 1 | ||||
| Doktor No | ||||
| №4 | ||||
| franky666 | ||||
|
№2 |
||||
| Lilith+ | ||||
| #5 | ||||
| femmes | ||||
| №2 | ||||
| verc | ||||
|
№5 |
||||
| Good_girl123 | ||||
| № 5 | ||||
| Aiswer | ||||
| ДвуЩка! | ||||
| globzero | ||||
| № 5. | ||||
| edelstarnsk | ||||
| №1 больше вего понравилась! | ||||
| Мира* | ||||
| №5 | ||||
| самокат | ||||
| № 4 | ||||
| Big Smook | ||||
|
№2 |
||||
| homichok1983 | ||||
| №3 | ||||
| SERGOBG | ||||
| №5 | ||||
| chekin | ||||
| N 5! | ||||
| Panther-ка | ||||
| №5 | ||||
| Ленуленька | ||||
|
№ 5 |
||||
| Улана | ||||
| Участник №4 | ||||
| Boltik69 | ||||
| № 4 | ||||
| TheLine | ||||
| №2 | ||||
| *ASTR@NAFT* | ||||
|
№5 |
||||
| RiLks | ||||
| #4 | ||||
| murmurka | ||||
| № 5 | ||||
| vectorman | ||||
| Я за №5 | ||||
| РоМАЧО | ||||
| Голоса не принимаются больше, подведу итоги... | ||||
| РоМАЧО | ||||
|
Участник №1 - 10 голосов Участник №2 Folly - 21 голос (второе место) - получает специальный приз от меня - 50 сексо Участник №4 - 18 голосов Участник №5 Tata Fox - 76 голосов (первое место) - получает 100 сексо Благодарю Вас за участие. Победителей поздравляю! Это сообщение отредактировал РоМАЧО - 23-11-2008 - 22:31 |
||||
| РоМАЧО | ||||
|
Вы успешно перевели:50 Пользователю: Folly |
||||
| Tata Fox | ||||
А 50 - это что? Третье место? Это сообщение отредактировал Tata Fox - 23-11-2008 - 22:43 |
||||
| Правда | ||||
При таком количестве участников награждается только победитель. Награда за 2 место была спонсорской,от организатора.Вроде так. |
||||
| РоМАЧО | ||||
Всё верно, как только КАЗНАЧЕЙ переведёт 100 сексо я их переведу победителю, а 50 сексо от меня лично. |
||||
| РоМАЧО | ||||
Нет, просто забыл что обещал 75, поэтому: Вы успешно перевели:25 Пользователю: Folly и..... Вы успешно перевели:100 Пользователю: Tata Fox Спасибо за участие! |
||||
| Tata Fox | ||||
| Баблос получен и... спасибо за хороший конкурс | ||||
| Правда | ||||
| Благодарю участников и организатора-тема закрыта и уходит в архив! |