| Magnus261 |
|
Доброго времени суток!Тут такая проблема возникла, при просмотре интернет страниц, страница начинает прокручиваться сама собой, так что не возможно читать.Да и любую прогу запускаешь, тот же диспетчер задач тоже дергается, и в играх например оружие начинает пркручиваться! Dr.web и ZoneAlarm ниче не находят! помогите плиииз(((( |
| JeyLo |
| Залипание клавиш на клаве или на мышке. |
| Magnus261 |
| нет!в этот момент я ничего не нажимаю! |
| do-do |
|
Буфер то нажатий ни кто не отменял.... может слишком высокая чувствительность грызуна. недавно подобный эффект наблюдал... когда на ваткомовском планшете подключённом к компу стояла :) кофейная чашка :) .........ошибся - планшет был Джениус Это сообщение отредактировал do-do - 02-11-2008 - 18:03 |
| Magnus261 |
|
не-не эта байда началась сразу после того как я скачал архив с музыкой! архив проверял вроде чистый, хотя мог и проглядеть |
| Gorjie |
|
В некоторых браузерах есть функция автоматической прокрутки страниц. А в Опере оно ещё и горячими клавишами включается... |
| Magnus261 |
| а почему тогда в играх такая фигня? |
| Gorjie |
|
В играх на лазерных мышах ещё не то бывает :) Поменяйтесь с кем-нить грызунами на пару дней... посмотришь, как твоя мышь будет работать на чужой системе, а чужая - в твоей. Это чтобы знать от какой лавки танцевать - программной или аппаратной... |
| Magnus261 |
| да, это мыша.... |