| Koran | ||||
|
Вери сенкс, но там я смотрел, там это не написано, вопрос скорее всего непо сендмейлу, а по ПхП .. это скорее всего можно сделать скриптом, А вообще, я такой мыслью загарелся, увидев, скажем, на мэйл ру, или скажем,я ндексе.... но там похоже на посфиксе сделано :(((((( |
||||
| real ЦукерMan | ||||
|
У кого стоит RADEON 7000 SERIES? У меня который раз упал ентот адаптер, причем после ребута скотина такая, оживает. И как не погу понять что его роняет. Симптомы таковы при работе с обычным окном покрывает все такой аккуратненькой "полосочкой", и опосля как режимы не дергай фигушки только через ребут. Причем могет несколько раз на день. Так что люди добрые, кто чем может (я про посоветовать з.ы. при следующей "радости" попробую скрин прицепить. |
||||
| skv | ||||
| Было такое у знакомого тока у него 9600про, и не полоской а покрывало кусочками текстур, и чего то там у него накрылось( | ||||
| real ЦукерMan | ||||
а поподробнее.............. ежели что хоть в личку.. |
||||
| Seregaz | ||||
|
Вот появилась возможность прикупить TV тюнер, какой брать. Посоветуйте... |
||||
| Мерлин | ||||
|
Народ! У меня такая трабла, комп вдруг начал сам перезагружаться, без всяких там предупреждений, как было с червем...просто в момент моего нахождения на форуме происходит самоперезагрузка, как от нажатия кнопки RESET... Раньше было реже, сейчас чаще.... Проверка антивирусной программой НортонАнтивирус результата не дает, говорит, что все чисто... У кого нить было такое? И как мне с этим бороться?... Стоит Винда XP... Спасибо за помощь. (Модераторы, плиз не соединяйте эту тему некоторое врямя, а то замучаюсь искать потом ответы...) |
||||
| cop | ||||
|
Трудно, что-либо советовать не зная конфигурации машины Может проц перегревается или слабый блок питания.... |
||||
| GrAnd | ||||
|
У меня у юристов такая-же трабла. Ни с того, ни с сего перегружается, зараза. При этом 3 года работал без нареканий. Я грешил на перегрев. Залез внутрь, смотрю, радиатор на камень вообще без теплопроводной пасты поставлен. Ну намазал, запустил. Недельку поработал нормально, а вчера опять началось. Вобщем, похоже на разрушение паяного контакта или дорожки. И при работе от температурного расширения или коробления контакт рвется. У меня несколько лет назад похожая трабла была с монитором. Работает, работает, а потом "щелк" и экран в линеечку сворачивается. Стукнешь - развернется на несколько секунд и обратно. 2 часа с лупой во внутренностях лазил пока нашел разрушенную пайку. А она еще под разъемом была. Еле видно, а подлезть паяльником вообще невозможно. Пришлось колодку разъема сначала выпаивать. Короче, почисть хорошенько контакты. Подергай шлейфы. Сними и установи камень, линейки памяти и платы расширения (если есть). Проверь на ощупь, не перегрет ли радиатор камня, видюхи, блок питания. Ну и от пыли в любом случае чистить не мешает. Она - прекрасный теплоизолятор. |
||||
| Мерлин | ||||
|
Я не сказал самого главного!! На моем компе несколько пользователей, когда выходит в инет другой человек под своей учетной записью, все в полном порядке!!!! Такой глюк только на моей учетной записи... |
||||
| LastWord | ||||
| У нас на работе комп тоже перезагружался, как только его включали, буквально через минуту после загрузки ХР, или зависал после запуска какого нибудь приложения. Причина была в том, что не хватало охлаждения, была как раз жара, и комната где был комп нагревалась жутко была на солнечной стороне. Как только переехали в помещения с кандишином, все заработало ОК, может стоит увеличить охлаждения проца, купив вентилятор. | ||||
| Мерлин | ||||
|
Да нет...с охлаждением вроде все в порядке...на камне показывает 53 градуса стабильно! Про других пользователей поторопился...сегодня и на другой учетной записи глюкануло....только там реже....а у меня через каждые 20-30 минут.. |
||||
| Koran | ||||
|
Тюнеры щас почти все одинаковые, но ави медиа (AV Media) вродибы самая раскупаемая , да и цены позволяют, Если профессиональный брать, ко книму еще желательно будет, поставить, 5 канальную звуковуху, и видео, не резаную, мегабайт на 128 :))), |
||||
| Desire | ||||
|
Проблема с ACPI. Можно попробовать отключить его. |
||||
| GrAnd | ||||
Если траблы с ACPI, то комп обычно вешается при включении/выключении. Но есть идея, что могут быть траблы с энергосбережением. Попробуй отключить все фичи, направленные на энергосбережение - заставки, отключение дисков, монитора, переход в ждущий/спящий режимы и пр. Я, например, обычно на всех компах отключаю переход в спящий режим, потому что после разбуждения многие от сетки благополучно отваливаются намертво. |
||||
| devil-jersey | ||||
|
Недавно переустанавливал Windows Xp и некоторые программы повредились. И мне позарез нужны программы Microsoft Excel и Word. Дайте плиз ссылку на русскоязычный сайт(если не трудно). |
||||
| Люблю красивых девушек!! | ||||
|
Мне пишут что у меня одно новое сообщение электронной почты, но я не понимаю как его посмотреть! Я нажимаю и у меня открывается вот это http://by14fd.bay14.hotmail.msn.com/cgi-bi...dd81d76b270380d ПОМОГИТЕ |
||||
| Koran | ||||
|
devil-jersey ну так и качай с микрософт ком, а крэк потмо найдешь! http://www.softarea.ru/ http://softbox.ru/ http://vpteam.net/ я качал с последнего , но после реконструкции сайта, незнаю где там искать :),. |
||||
| Баловень | ||||
|
Обязательно проверь (поменять) блок питания, если е поможет попробуй тоже с "мамкой". Покупать не обязательно, можно попросить друзей одолжить необходимые запчасти. Желаю удачи. И все таки мне кажется на 99% блок питания |
||||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||||
Скорее всего это вирус, попробуй проверить каспером, нортон может и не найти |
||||
| Зфмуд | ||||
это не вирус а блок питания! понавешали на 250ват двд-резаков, авермедий и прочую лабуду вот и не хватает мощности. Ксати в биосе может стоять авторырубание когда камень перегревается. Короче перегрев или блок. Может ещё битая память быть! ВСЁ! |
||||
| GrAnd | ||||
Битая память приводит чаще всего к зависанию, или к "синему экрану смерти". Бывает и просто выскакивает сообщение об нарушении доступа к памяти. А насчет перезагрузки - не уверен. Так что, 2 остальные причины - наиболее вероятны. |
||||
| Bembidion | ||||
Иногда бывает просто ошибка при загрузке ("невозможно загрузить драйвер "такой-то", файл не найден или поврежден...") |
||||
| Зфмуд | ||||
Ещё как бывает! Я имею ввиду несовместимость памяти с системой! А название битая мне просто нравится! Короче у меня была такая же ситуация как комп загружу, поделаю чё-нить, а он бряк и через 20-30 мин ребут! Я планку поменял на такуюже (с другпном махнулся). И о чудо всё заработало! Причём здеть синий экран и память!? Мне кажеться что хард в виде памяти и софт в виде синего экрана плохо смотрятся. И если у тя реально битая память ПС-спирек начнёт пищать, или просто комп не будет включаться! Я сколько памяти просадил уже не разу небыло не экранов не зависонов. |
||||
| Арисабель | ||||
|
У меня такая проблема. Вернее - две проблемы. Короче, что-то с кукисами: раньше при возврате на предыдущую страницу у меня не обновлялось ничего.... (пример - из поиска в тему, потом опять в поиск), и когда я прочитывала всё, только тогда обновляла (по необходимости). А сейчас каждый раз обновляется всё. Поскольку у меня выделенка, мне это совсем некстати. Траффика больше жрется... Как мне вернуть обратно ту настройку? В "свойствах обозревателя" посмотрела настройки временных файлов - было "автоматически", я поставила "никогда". И.... ничего не изменилось... Чтобы не обновляться постоянно, я теперь открываю темы из поиска ("активные темы") с помощью правой кнопки - т.е. "открыть ссылку в новом окне". И потом закрываю попросту. Но.... неужели нельзя исправить? Куча окон меня просто достаёт! Тем более, если более 4 окошек, у меня сворачивается всё в одну такую фигню, а это не совсем удобно... И ещё проблема. Все изображения из сети я сохраняла с помощью правой кнопки "Сохранить рисунок как..." (или в ХР появлялось на рисунке меню). Всё было нормально, и по умолчанию файлы сохранялись в формате JPEG. А теперь только bmp, и без вариантов. То есть выбрать формат невозможно. Теперь - всегда "безымянный" BMP... И меню на изображении нет... Конечно, я нашла выход - открываю потом (после сохранения) файл в Фотошопе, и уже сохраняю в JPEG. Но, блиииин... надоело! Хочу, как раньше!!! Всё это появилось после переустановки винды. У меня ХР (и раньше тоже была ХР). |
||||
| Brat | ||||
| У меня такая же проблема с .bmp как её решить тоже не знаю. | ||||
| cop | ||||
У меня тоже такая же фигня появляется :( Но не постоянно, а переодически, причем не зависимо от самого ресурса.... То есть, на одном и том же сайте, иногда сохраняет нормально, а иногда в bmp. |
||||
| Bembidion | ||||
| Совет попробовать альтернативный браузер не рассматривается? | ||||
| Арисабель | ||||
| Это как? ))) | ||||
| Bembidion | ||||
| Ну поставить себе например Opera? | ||||
| Арисабель | ||||
| Я о таком и не думала.... Раньше и в этом браузере было всё хорошо, поэтому я не оставляю надежду на то, что можно как-то исправить... | ||||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||||
Я конечно извиняюсь, скорее всего ты это уже пробовала, но там есть выбор формата в котором сохранять... Если да, то извиняюсь ещё раз... |
||||
|
Ya skolko polzovalsya Operai ona menya vechno nevdoxvlyaet. Mnogo snei trablov. No vseravno umenay stait ya ie pozuus' na poredelennix sitax. Po voprosu bi poproboval Wingate kakoi nebut' s proxy serverom. |
||||
| Арисабель | ||||
Я там выше писала, что нет вариантов формата.... |
||||
| Bembidion | ||||
|
И все-таки, попробуй Оперу. Полюбишь |
||||
| Brat | ||||
В чём весь и прикол картинки сохраняются только в .bmp, а нажымаеш свойства там написано .gif нажимаеш сохранить а сохраняет только в .bmp |