| SATYR | ||
|
Итак хотел узнать: Меняет ли кто загрузочные картинки WINXP?? Если да то кто какие ставит?? Вот например у меня такая... Чертовски красиво смотриться Присоединённый файл
JaguarF1.JPG
|
||
| kixo | ||
| я меняю с помощью BootSkin! крутоооо! | ||
| kixo | ||
| я меняю с помощью BootSkin! крутоооо! | ||
| boxer | ||
| Я пользуюсь BootSkin! Очень доволен. | ||
| kixo | ||
| bootskin и для 2000 винды! | ||
| Рауль Дьюк | ||
| ещё загрузчика можно менять в Style Xp... | ||
| D@rk RAVEN | ||
| закачайте бутскин+много-много скинов и выбираййййййй | ||
| boxer | ||
| кОГда пользуешся BootSkin , то нужно обезательно чтобы онабыла установлена, а если ты поменяешь картинку и удалиш прогу то картинка поменяется на стандартную!! | ||
| D@rk RAVEN | ||
| понятно конечно даже ежу! | ||
| SATYR | ||
|
По мимо програмки BootSkin имеется еще BootEditor - правда она немного по сложнее, в итоге многие выбирают первую. А продемонстрировать Вы свои заставки не хотите?? Это сообщение отредактировал SATYR - 29-01-2005 - 07:46 |
||
| D@rk RAVEN | ||
|
моя картинка Присоединённый файл
Witchking.JPG
|
||
| D@rk RAVEN | ||
| вообще на официальном сайте бутскин куча скинов для загрузки, курсоров и прочей хрени! | ||
| Kosyak | ||
|
По теме - Как то раз озадачился проблемой, и нашел эту картинку файл - ntoskernel.exe... С помошью ресторатора изменил картинку :) Ес-но мне не дали заменить этот файл в системе... пришлось через консоль восстановления вручную списывать... Ес-на винда накрылась :) |
||
| D@rk RAVEN | ||
Вот так! Спасибо, что предупредил у меня тоже есть куча таких файликов! |
||
| -Svet@ | ||
| А как вы меняете интересно попробывать... | ||
| D@rk RAVEN | ||
Много есть прог. Скачай bootskin. Оптимальный вариант. |
||
| cGOD | ||
| Еще TweaK'ери прикольние!!! |