| senja456 |
|
хотел ужать avi. а дуб не хочет. при выборе файла ругается. что за бяка? Получить код этого изображения
|
| Roman |
| На кодеки ругается. Установи какой-нибудь кодек пак. |
| do-do |
| ну пак не пак, а DivX стоит поставить (5.x или 6.x) |
| sergun15 |
| я уж не знаю. стоит DivX codec |
| sod13 |
|
Попробуй этот поставить Etymonix MPEG-2 VfW Codec v1.10. http://www.etymonix.com/download/etxvc110.exe |
| admi2040 |
| Поставте себе K-lite пак, как у милионов других людей |