| Oliver Qween |
| Какую использовать прогу, чтобы можно сувать диск в сидиров и она считывала его название и то что на нем записанно и заносила в базу. Есть ли вообще такие проги и если есть какая лучше?! |
| ComixLover |
|
Если я правильно понял, требуется программа-каталогизатор. ОК, есть довольно симпатичная программка Visual CD. Сам ей с удовольствием пользуюсь. Мигом скидывает в базу содержание CD или DVD. Потом, что бы найти нужный файл, достаточно просто поискать в базе, а не перелопачивать десятки дисков. Скачать можно . Весит 2 Mb. |
| Правда |
|
Ну,коль,программа бесплатна,можно скачать и по прямой ссылке. Visual CD 4.0 |