| РоМАЧО | ||||
|
Принимаю заявки на новый конкурс "Отжиг Мегафона"! От Вас требуется придумать оригинальный девиз Оператора Мегафон, и занести его на картинку, в следующем сообщении я прикреплю некое кол-во картинок символизирующие данного оператора, Вы можете воспользоваться одной из них или найти в интернете что-то другое (благо добра, если так можно выразиться, хватает). И написать графическим редактором на этой картинке Ваш девиз (супер если он будет с долей иронии). Принимаются от одной до трёх работ(если пришлёте более 3х, я в праве из них выбирать), срок на изготовление месяц( отсчёт ведётся со дня создания данной темы). Жду Ваше творчество на мыло [email protected] , обязательная пометка в теме письма: "Отжиг Мегафона" и Ваш ник на форуме. Призы будут вручаться за 3 первых места: 150 - 100 - 75 сексо соответственно!(если участников будет много призовой фонд увеличится) ВСЕМ УДАЧИ! Жду Ваших заявок. Заявки принял от: 1. Folly 2. balitw 3. Tata Fox 4. Slim_Joy 5. тот же посетитель 6. Lelik-PLRC 7. Qaker Работы получил от: 1. Folly 2. balitw 3. Tata Fox 4. Slim_Joy 5. тот же посетитель Это сообщение отредактировал РоМАЧО - 06-10-2008 - 15:29 |
||||
| РоМАЧО | ||||
А вот и подборочка:![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
||||
| Folly | ||||
| Прошу прощения за оффтоп, но можно на свое усмотрение выбрать 3 картинки и написать или на всех писать нужно слоган? | ||||
| Правда | ||||
|
||||
| !Y@! | ||||
| у меня билайн... | ||||
| РоМАЧО | ||||
|
||||
| malich6630 | ||||
| Как подать заявку??? | ||||
| Правда | ||||
|
||||
| Roman | ||||
| А я хочу над МТС поглумиться, они же надо мной глумяться много лет в подряд... | ||||
| РоМАЧО | ||||
они будут после мегафона... |
||||
| Folly | ||||
| Отправила, подходит? | ||||
| balitw | ||||
| А я хочу оставить свою заявочку на этот конкурс.Всё отослал на ваше мыло если не дошло или что то не правельно сделал дайте знать пожалуйсто об этом. | ||||
| РоМАЧО | ||||
принято |
||||
| РоМАЧО | ||||
принято |
||||
| Tata Fox | ||||
| Заявка. Картинку отправила на мыло. | ||||
| РоМАЧО | ||||
принято |
||||
| Slim_Joy | ||||
|
выслала 3 картинки на мейл. подтвердите |
||||
| РоМАЧО | ||||
цитировать |
||||
| Slim_Joy | ||||
|
не поняла... так вы получили картинки или нет? |
||||
| РоМАЧО | ||||
|
||||
| Slim_Joy | ||||
о! отлично, что картинки приняты! :) "цитировать" в данном контексте и меня сбило с толку. Что-то участников маловато! а конкурс-то хороший, с приколом!))) |
||||
| тот же посетитель | ||||
|
не против принять участие фото отправил Ромачо в пм |
||||
| РоМАЧО | ||||
принято! |
||||
| Folly | ||||
| А когда голосование начнется, не подскажете? Сколько еще требуется участников? | ||||
| РоМАЧО | ||||
сейчас всего 5 ... маловато ... ещё четверых хотябы |
||||
| тот же посетитель | ||||
|
заявка! |
||||
| РоМАЧО | ||||
принято!!!!! |
||||
| BlackSensei | ||||
| Заявка... | ||||
| РоМАЧО | ||||
принято, хотелось бы ещё работы лицезреть. |
||||
| neo5 | ||||
|
А Я не буду участвовать в этой вакханалии!!!!у меня сестра(двоюродная) в мегафоне не последний человек!!!!а сам билайном пользуюсь!!!!!!!!!!!!!!а она не знает!!две симки |
||||
| РоМАЧО | ||||
| ещё подобное увижу, вынесу предупреждение за флуд | ||||
| Qaker | ||||
| попробую принять участие) тока слоган придумаю...) | ||||
| РоМАЧО | ||||
Принято! Вперёд! |
||||
| РоМАЧО | ||||
|
Lelik-PLRC Qaker данным пользователям отправил Пм, завтра не ответят, начну конкурс! |
||||
| Folly | ||||
| Откройте, плиз, конкурс))) |