| Кто нибудь может подсказать где можно взять красивый короткий номер VIN , может есть адресок раздачи??? | ||
| Vertigo | ||
|
6-знаки и меньше я встречал только в продаже. 7-знаки бесплатно найти проблематично, но возможно. Рекламировать места раздач и продажи мы здесь не будем, могу только сказать, что на нашем форуме тоже есть разделы и темы, в которых осуществляется продажа UIN'ов, к примеру, эта тема. |
||
| BlackSensei | ||
| Могу отдать семизнак. Если нужен - напиши в личку... | ||
| --=Kami=-- | ||
7-знак найти - вообще не проблема, даже шоху можно нахаляву урвать....но это сложнее |
||
| dionis214 | ||
| Уважаемые форумчани, не подскажите где лежат фаилы переписки, что бы их перебросить после переустановки винды. | ||
| Makatuk | ||
|
смотря какой клиент ты используешь.. QIP хранит хистори в папка с квипом\Users\твой номер аськи\History |
||
| dionis214 | ||
| Уважаемые форумчане не подскажете как при общение по асе узнать IP человека с которым общаешся. Возможно есть проги которые могут это установить. |