| kora{SD} | ||
|
Помогите, пожалуйста, раскодировать письмо. Обычным способом не получается, т.е. (Вид-Кодировка), перепробовала уже все виды кодировок, но результат остается неутешительным. :Письмо очень важное и долгожданное.cray3 |
||
| -=DRON=- | ||
|
попробуй перекодировать программами Tcode 2.18 или Shtirlitz 4.01 Это сообщение отредактировал -=DRON=- - 02-08-2008 - 21:31 |
||
| kora{SD} | ||
|
Попробовала((((. Не получается У меня было еще одно письмо от этого адресата, я его получила ещё зимой, так оно раскодировалось, а это письмо ну никак |
||
| kora{SD} | ||
Текст выглядит следующим образом.
|
||
| -=DRON=- | ||
|
Даа... Это и на текст не очень то похоже... А может PGP зашифровано? Если так, то без ключа никак. ...добавлю, на картинке PGP-текст в неродной кодировке. Подробнее о PGP можно почитать в Википедии. Это сообщение отредактировал -=DRON=- - 03-08-2008 - 12:53 |
||
| kora{SD} | ||
Почитала. PGP -компьютерная программа, позволяющая выполнять операции шифрования. Дело в том, что адресат ничего специально не делал, чтоб зашифровать, не такая уж в письме конфиденциальная информация, просто ответ на мой письмо. И что всё??? Никак нельзя? |
||
| -=DRON=- | ||
Наверное никак... все что знал, я уже написал. По моему мнению, последнее письмо это именно текст обработанный PGP в неродной кодировке. Каждая строка начинается с одних и тех же 3х символов. Если раскодируете все же, то отпишитесь пожалуйста если это не так. Это сообщение отредактировал -=DRON=- - 03-08-2008 - 23:47 |
||
| kora{SD} | ||
| Жаль.(( | ||
| kora{SD} | ||
|
Я упрямая!!! |
||
| -=DRON=- | ||
Поздравляю! |
||
| do-do | ||
Да нет :) вот реальное PGP
А там ...не то |
||
| -=DRON=- | ||
| Да, вспомнил, так может выглядеть ЦИТАТА в письме при использовании TheBAT! А с PGP занимался наверное лет 6 назад... да, показалось наверное. |