| +Dragon+ | ||||||
|
Помогите пожалуйста,у меня медиапроигрыватель не читает с расширением (.rar),что для этого нужно сделать(может программка какая нужна)? Подскажите . Спасибо. |
||||||
| +Dragon+ | ||||||
| Vertigo Я только заметил,что та моя тема закрыта. Надеюсь здесь я ничего не нарушаю. Спасибо. | ||||||
| Правда | ||||||
|
||||||
| +Dragon+ | ||||||
Спасибо огромное! |