| activeman69 |
|
Пардон, но там порнушка:) Анал..... Просьба, детям до 18 туда пятачок не совать... Стоят браузеры Опера АС и макстон. Макстон тока вчера обновил до 2.1.2 и не найду, где там фича для сохранения флеш. А с АС так и не разбирался никогда. КАК сохранить флеш видео это!? Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 29-03-2009 - 17:38 |
| Пупкин_ |
|
Нужно просмотреть ролик до конца, и потом из каталога там где у тебя хранятся временные файлы оперы взять ролик. Для оперы это может быть: или C:\Program Files\Opera\profile\cache4\ или C:\Documents and Settings\[пользователь]\Application Data\Opera\profile\cache4\ /небольшой нюанс: с версии оперы 9.50, из этих каталогов они убрали расширения для этих файлов, так что ищи очень большой файл и по дате создания последний, переименуй в .flv и будет тебе счастье |
| Rambus |
| А можно скачать Orbit Downloader, запустить Grabber++, открыть страницу с роликом (или обновить) и выдернуть требуемое. |
| activeman69 |
|
А я -то всё думал, чо за граббер в Orbit Downloader!? Щас попробую.... |
| activeman69 |
|
Не граббицца:( Не находит он видео там! Я уж 33 раза обновлял страницу.... неа. Ммм? |
| Namak |
| А можно открыть страницу с роликом в режиме просмотра ХТМЛ, найти адрес ролика. сделать ХТМЛ страничку с обычной ссылкой на этот ролик и использовать "сохранить объект как" на этой ссылке. |
| srg55 |
|
www.videosaver.ru - вроде так, там разберешься... Это сообщение отредактировал srg55 - 22-01-2009 - 16:34 |
| rattus |
| Я флеш сохраняю при помощи SaveFlash4.1 или Tube-Hunter-Ultrа. |
| rattus |
Ссылка на Tube-Hunter-Ultrа. Программа и лекарство в одном архиве
|
| slonmys |
|
Привет ребята. А я всё скачиваю программой http://save2go.ru/ ну или плагином к FireFox - FireBug-ом |