| Мерлин |
|
Народ, подскажите как уменьшить или сжать чуток размер ВМА музыкальных фалов? Чтоб на форум заливать...там ограничение 1000к, а они у меня по 2-4 мега... сразу спасибо |
| -=DRON=- |
| ... перекодировать с меньшим битрейтом. Если, к примеру, уменьшить его в 2 раза, то и размер уменьшится на столько же. Здесь найдете много самых разных аудиоконвертеров. От себя добавлю еще один -> WinAmp 5.32 (или выше) с самлабовским русиком. Открываем нужные файлы в WinAmp-е - выделяем все нужные - кликаем по ним правой кнопой мыши - "Отправить в" - "Format Converter". Дальше в настройках выбираем нужный формат, битрейт и жмем "ОК" |
| do-do |
| А может просто? Взять winrar и создать многотомный архив? Или выложить ролик на rutube - например и дать ссылку |
| vovan217 |
|
Проще всё таки перекодировать |