| HORRRO |
|
Как можно посмотреть в Винте или может в биосе , сколько я использовал трафика за определенный период времени. А то у постовщика статистика не работает, а специальную прогу установлю со следующего месеца. А за июнь не могу узнать. Поможите кто чем сможет. Родина вас не забудет. |
| edelstarnsk |
| А что тебе мешает прямо сейчас поставить спецпрогу? ИМХО, но по моему не посмотреть тебе никак, если не было до этого установлено спецпрог. А БИОС тут вообще не при делах. |
| andrewray raymond |
|
Пользусь для отображения информации по счетчикам и скорсти соединения уже болеше года DUTraffic. Нормально. Забирать сдесь |
| Пивован |
|
netstat /e в командной строке. Но счетчик сбрасывается при каждой перзагрузке компа. |