| Alkozelcer | ||
| Подскажите плиз чайнику какую прогу скачать или установить чтобы смотреть скачанное.А то или вобще не открывает или показывает одни иероглифы. | ||
| do-do | ||
|
Ежли уж совсем по простому Находишь НУЖНЫЙ файл (скаченный) жмешь на нем правой кнопулей мыши-в появившемся меню выбираешь Открыть с помощью-Выбрать программу-[обзор.или сразу видишь] выбираешь прогу которой открывать то или иное приложение...скажем doc файлы это winword, avi - kmplayer проч - не забывая открыжить пункт Использовать ее для всех файлов типа... И усе... в след. раз файлы данного типа будут открываться НУЖНЫМ приложением |
||
| Vertigo | ||
| Расширение файла какое? | ||
| Bigmen | ||
Ну если скачанное-то это, возможно, заархивированные файлы. Архиватор есть? WinRAR, к примеру? Если такой программы в системе нет-надо установить, иначе никак. |