| BlackSensei |
| Сколько вам было лет,когда вы (вам) купили ваш первый мобильный? |
| Biomechanik |
|
Где то 22-23 года было, и мне ни кто ни чего не покупал, сам заработал, сам купил... |
| deadeyes |
|
в 1995 году Ericsson 628 |
| i9o8 |
| 28 |
| Хуаниttа traхх de Kончиtta |
| Мой самый первый телефон ("Матаролу") мне подарил друг, когда я поступила на первый курс ВУЗ`а. |
| Кусильда |
| 17 лет...на день рождения,ибо родители устали меня без средства связи отлавливать непонятно где))) |
| =Freedom= |
|
в 2001 году - подарил любимый ( СИМЕНС 25, по-моему), я тогда еще и рассердилась - контролировать решил?? а потом, когда телефон начал глючить, - так жалко было расставаться |
| Moshe Dajan |
| Опрос некорректен. Не указана важная переменная-в каком году. Я купил в 93-м кажется Nokia 250 вроде. Мне было 19. Сейчас они в 19 лет есть у всех. Уже в 10 есть. А тогда? Тогда их по москве тысячи не было! |
| Улана |
| 16. Купила себе его сама на заработанную денюжку) |
| MTTR |
| 22. Отец подарил на день рождения. |
| megapostroer |
|
Тож 22 4 дня назад купил Sony Ericsson K850i Это сообщение отредактировал megapostroer - 07-08-2008 - 01:59 |