Кто вы? |
||
Всего голосов: 0 |
| D@rk RAVEN | ||
| простой юзер. | ||
| SweetGirl | ||
|
А я учусь на Оператора ЭВМ... (это как раз связано с компом, програмированием, работой с приложениями)... интересно... кто я???? |
||
| Xamster | ||
|
Пока все-таки пользователь, но уже потихонечку осваиваю Html, MySQL, JavaScript, а также Macromedia Flash, Adobe Photoshop, так что через годик, два буду программером и web-дизайнером. |
||
| Copycat | ||
Абсолютно то же самое... Ты не из Москвы, кстати? А то бы я поинтересовался насчёт института/универа :) P.s. комменты к твоей подписи. 1) Нам на работе удалось включить чайник в сеть. Оказалось, что сеть 220В не требует предварительной установки сетевой карты на девайсе (в данном случае - на чайнике), а все операции ввода-вывода производятся с помощью коннектора "вилка". К сожалению, этот коннектор несовместим хотя бы с RJ45, но наши инженеры уже работают над этой проблемой. 2) Для выключения девайса "чайник" достаточно выдернуть вилку из сети. Мы долго не могли понять, почему при этом не появляется сообщение Windows о небезопасном выключении девайса, но один линуксоид из соседнего отдела сообщил нам по секрету, что: а) на чайнике не установлена Windows и б) umount чайника производится системой автоматически. После этого мы успокоились. |
||
| gumers | ||
| Чайник я -) Я с компом то полтора года назад познакомился -) Все времени не было ..... | ||
| Red Hat | ||
КЛАССССССССССС!!! Я б в жизнь недодумался... всё б крутил извилинами куда RJ45 присобачить... А оказывается всё так просто... И что поражает окончательно, так то что в этом деле оказывается можно обойтись без WINDOWS!!!! Вот до этого я бы точно недопёр... Кстати тут недавно одного моего друга спросили какое изобретение человечества он считает самым значимым. Он тоже программер, так он незадумываясь ответил - ТЕРМОС!!!! Народ офигел мол с чего бы???!! А он так спокойно говорит, мол а вот смотрите: Заливаешь в него горячее и выливаешь - горячее... Заливаешь холодное и выливаешь - холодное... Ну все мол ну и что???!!! А он он опять так спокойно, но уже весомо и значимо: "А откуда он знает какое в него заливать будут?" Все и офигели... Потому - что все тожэе программеры... Так что самое великое изобретение человечества это ТЕРМОС!!!!! и каждый уважающий себя программер должен это знать!!! |
||
| ВИНТ | ||
|
Голосовал что пират атак пользователь наверное Юзаю потехоньку........... |
||
| 911 Twin turbo DOHC flat-6 | ||
|
хы, Овер я |
||
| GENAZVALLI | ||
| Системный администратор. | ||
| Alternativeman | ||
|
Я ваще хакером хочу стать вот так! |
||
| Баловень | ||
Флаг тебе в руки и барабаные палочки |
||
| Alternativeman | ||
| А вот и стану! | ||
| Зфмуд | ||
|
А я отец матерей всепоглащающей диструктивной компютерной деятельности всех времён и народов вот! Про-Гамером был |
||
| MObserver | ||
|
Я - ЛАМЕР!, причем - полнейший, чем горжусь!!! |
||
| D@rk RAVEN | ||
да ладно тебе прикалываться! ты далеко не глупой чувак! один из самых толковых людей в компьютерном топике!!! это моё ИМХО! |
||
| Зфмуд | ||
Ламер - ну и что - зато трансер Psychedelic решает ! Оффтоп: Кстати в Москву ОПЯТЬ приезжает Goa Gil 9 июля! Будет походу мега опен! Всем бытЬ! |
||
| Холодок | ||
Даже и не знаю на сколько же фантазии должны быть извращенными что бы они относились к компу =). Отношу себя к опытному пользователю с зачатками программера, на компе многому научился, а главное научился использовать его для изучения чего либо... |
||
| Gibbon | ||
| А я-прграммер. | ||
| Anetka | ||
| А я когда как придется... | ||
| omut | ||
Что бы неповторять, аналогично. |
||
| Волчица мать | ||
| Я пользователь, а мой парень сисадмин! | ||
| Крещёный кровью | ||
|
Я увлекаюсь многим по немногу...Навкрно Ламерогеймерохакер... |
||
| vvn-xman1 | ||
| Поставил галочку - простой пользователь. Хотя умеюхоть как-то программировать, есть навыки в web-мастерстве, но это всего лишь мое увлечение, а не повседневная работа. Поэтому и простой пользователь. | ||
| Alternativeman | ||
Ну, сказать на себя Ламер тоже иногда полезно. |
||
| Soviet | ||
|
Пользователь, ничего замутного на компе делать не умею и шыбко не шарю, но основы компа знаю. Род занятий у меня не тот, чтобы шарить в компах... |
||
| cop | ||
|
Ну мне много что подходит из этого списка.....кроме ламера конечно |