| ruseg |
|
Система предлагает поставить новый пакет обновлений-SP3.Немного боязно-вдруг чего навернётся?Раньше вроде всё нормально работало на 2 пакете. Что посоветуете? |
| -=Велла=- |
| Вот ТУТ человек себе уже установил.... |
| edelstarnsk |
|
|
| ruseg |
| Что-то сомнения есть-погожу немного,почитаю мнения знающих людей. |
| scd |
|
почти никаких проблем с теми прогами, которые я юзал на SP2. вообще, работает стабильно. если кто-то обычно не качает обновления с микрософта, то и SP3 не нужен, почти ничего нового в нем нет для простых юзеров. |