| * Vitaliy * | ||
|
Наткнулся в сети на фотографии запыленных компов,и ужаснулся, как же так можно ? Ведь это же такая же техника, которая любит ухода за собой, по крайней мере хотя бы раз в полгода его пылесосить. Лично у меня всегда комп чистый А вы чистите свой компьютер ? (фото,которые натолкнули меня на создание данной темы.) Получить код этого сета ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
||
| -=Велла=- | ||
|
ой.. ты еще паутины с живыми пауками не видел и дохлых тараканов |
||
| JeyLo | ||
|
И муравьев забыли! Незаслуженно, кстати. И мышей. А еще, как-то, у нас в сервере в столице жила крыса.... И кошки в монитор писают бывает. Ага... Так. А тачпад у меня в какой-то байде. Ноутбук в земле. Стало стыдно, пойду мыть. В душ. :) |
||
| you 'sights sniper | ||
|
Пылесосом чищу раз в полгода. |
||
| .Тимофей. | ||
|
Чищу. Когда кулер на БП остановится (после полугода гудения при холодном старте) или там пыль на радиаторах сильно вонять начинает.. А клавиатуру и мышеу не мою - новые покупаю |
||
| Bigmen | ||
Та-а... На скорость не влияет и ладно. Снаружи чистый и хватит с него. |
||
| Clint888 | ||
| Я стараюсь раз в 2 месяца открывать крышку компа и аккуратно пылесосить там, потом протираю комп. стол и чищу куллер. Кстати комп после этого работать на порядок лучше | ||
| vovan217 | ||
| Чищу по мере загрязнения. Хотя после сборки новой машины особых загрязнений не наблюдал :) | ||
| ENT | ||
|
Простой способ чистки клавиш клавиатуры. Выньте(пинцетом) все клавиши из клавиатуры и положите их в носок, завяжите его и постирайте в стиральной машине. Просушите клавиши феном.(с) Как вам такой соввет? зы. Я уж было вытащил первые 3 самые грязные клавиши e,[,q, но потом на всякий случай сфоткал клаву. |
||
| Aiswer | ||
|
Да, пылесосом. :))) |
||
| r345 | ||
| Чищу регулярно.А иначе беда! | ||
| gotik | ||
| Чищу как меняю или добавляю какую нить железку. А это бывает несколько раз в год. Чаще приходится чистить компы знакомых | ||
| arakula | ||
| У меня благодаря пыли оперативка сдохла. Забыла вовремя почистить | ||
| naff_syslik | ||
| А йа один раз почистил свой.....тока блоок питания умер потом.... | ||
| Arion | ||
|
У меня все комплектующие энергоэкономные. Дополнительных кулеров нет. Только на блоке (выдув - наружу) и на процессоре. Для инета - с головой. Пыль влияет только на работу (шум) кулера. А так - не принципиально. |