| senja456 |
|
НАУШНИКИ И МИКРОФОН подключены через клаву. когда хочу поговорить по скайпу я слышу меня нет. микрофон встроен в наушники. может для клавы какие то дрова еще нужны? кстати, до переустановки винды проблемы небыло. |
| Vertigo |
|
Установите драйвера, которые шли в комплекте с клавиатурой. Проверьте работоспособность микрофона. |
| Bigmen |
| Может стоит попробывать подключить наушники к специальному выходу у системного блока или звуковой карты? |