| Sancho_xzb | ||
|
Здрасте, мне нужен какойнить редактор EXE файлов, чтоб был прост и понятен, ну типа как дримвейвер для HTML, чтоб в нем можно было менять банеры и прописывать нужные пути |
||
| BlackSensei | ||
| Попробуй "ResHacker" | ||
| G@rry | ||
| Лучше Restorator ' а не видел... | ||
| Bauer007 | ||
|
Попробуй Admin Script Editor Неплохая прога, shareware. Скачать можно отсюда |
||
| Правда | ||
| А можно узнать смысл в шароварной проге без лекарства? | ||
| Bauer007 | ||
Для большинства shareware программ не трудно найти лекарство. Shareware программы лучше по качеству чем freeware )) Ососбенно программы такого рода |
||
| Vertigo | ||
Вот с лекарствами и выкладывайте. Но вообще больше без надобности не нужно подымать кучу старых тем, в которых ответы на вопросы уже получены, и увеличивать посещаемость своего сайта путем постинга ссылок на софт с него во всех подряд темах нашего форума. Это может быть расценено как набор постов и реклама. |
||
| do-do | ||
Нда :) Тут флейму можа на килограмм навалить :) 1) Шараварщик - ждет прибыли, поэтому плодит ненужные версии украшая их бантиком и новым активатором. Разрастая в ширь, и особо не обращая внимание на функционал. Но есть приятные исключения 2) Фриварщик, как может так и кодит, часто криво. Но ежли проект идет и люди его поддерживают, то получается конфетка 3) Коммерческий софт. Можно много денег вбухать, создать свои интерфейсы и проч. Но коммерческий не всегда предполагает лучший. |