Какая видюха? |
||
Всего голосов: 0 |
| b_o_g | ||||
|
Что дома, что на работе стоит Гфорсе4 МХ440 только с разным количеством памяти. Конечно хочеться чего нить типа 6600 или 6800, но деньжат жалко. |
||||
| kimsie | ||||
| № дня назад поменял Радик 9200 на радик х800.... Доволен по самое не балуйся! | ||||
| тыц-тыц | ||||
| Saphire 256Mb 9600XT | ||||
| Sforg | ||||
|
Полностью разблокированная 6800 на AGP 8x без разгона (пока... |
||||
| Дикий мужчина | ||||
|
У меня GeForce 6600GT Galaxy, хорошая платка для оверклокеров, прилично гонится! |
||||
| densher2002 | ||||
Полностью согласен. У меня чип такой же тока Asus. Разогнал. Память 1150, ядро 540. Промпилятор правда не стандартный, но всё пашет НЗАГЕБИ!!! |
||||
| Дикий мужчина | ||||
Тут еще от самой платы зависит, моя например гонится до 580/1220, а дальше уже не хочет! |
||||
| tAdeush2 | ||||
| GForce 5600 | ||||
| Старатель | ||||
| У меня GeForce FX 5500 =) | ||||
| MSI GeForce4 Ti4200 128Mb \ 128Bit 4234 попугаев в 3DMark2003 | ||||
| SX! | ||||
|
ASUS EN6800 256mb Буду гнать вот только охлаждение поменяю... |
||||
| ВИНТ | ||||
|
Вданный момент такая. Video Graphics & Memory NVidia® GeForce™ 6200 with TurboCache™ supporting 256MB TurboCache™ Memory |
||||
| maxtor7777 | ||||
А у меня видюхи нет, у меня ноут из оперативы крадёт 64 MB! |
||||
| ВИНТ | ||||
А ты поставь и небудет красть лишние метры. И ли утебя мама непотдерживает видеоадаптер??? |
||||
| Имея не слабую карту, я в БИОСе выставляю 256 метров в помощь к видяхе. Полезно бывает при нагрузке. | ||||
| ВИНТ | ||||
При загрузке чего???? Процессора или опустошение памяти????? |
||||
| Natan | ||||
| GeForce 4600ti | ||||
| kaa_82 | ||||
|
NVidia Riva TNT2 model 64 Pro. В игры не играю, по-етому не требо мене более |
||||
| FIL | ||||
| GeForce 6600 | ||||
| Tanzilit | ||||
| У меня GeForce 4 mx 440 но скоро буду менять весь системный блок(точнее его содержимое) и видюху в том числе | ||||
| deadworld | ||||
| Старенькая такая Radeon 9600 128mb. | ||||
| Жизнь | ||||
| ДжиФорс ФИкс 5700 | ||||
| Mahmud | ||||
| Radeon X700 PRO 128 метров. Не знаю почему, но тащусь по ней | ||||
| GeForce MX\MX 400. )) | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
Ух ты.. откуда тему достали.. ! не люблю я опросы, ну да ладно поставлю галочку... GeForce 6600GT 128M.... ниче так.. работает |
||||
| AngeLR | ||||
|
как у -=Велла=- 6600. отлично пашет.... PS. GigaByte |
||||
| sUrface | ||||
|
У меня Radeon X1900XTX ps очень доволен . |
||||
| sUrface | ||||
|
У меня Radeon X1900XTX ps очень доволен . |
||||
| пр.Задов | ||||
| у меня как раз GeForce 5200 | ||||
| boxer | ||||
| GeForce4 5600 | ||||
| Vit3375 | ||||
Какой же это GE Force 4?? |
||||
| Tigresse | ||||
|
GeForce 2 MX400... Планирую поновее купить чё-нибудь... |
||||
| Iridium | ||||
| Radeon 9250 | ||||
| Iridium | ||||
| Раньше была Geforce 5200,не устраивала,поменял | ||||
| N@r_H | ||||
| GeForce 4 MX 440, уже не хватает, а денег на апгрейд нету(пока что)... |