| Ronin | ||
|
Доброго всем времени суток... Появился такой вопрос. Я написал программу на языке TurboPascal, результатом которой является вывод на экран некоторого графического изображения. Мне необходимо это изображение распечатать на принтере, либо просто сохранить в файл любого стандартного виндосовского формата. Подскажите пожалуйста, как я могу это сделать? Кнопкой PrintScreen пользоваться из Паскаля не получается. Буду благодарен... |
||
| JeyLo | ||
|
MDI? SDI? Dialog? Сохранить проще. Win32 API позволяет сохранить в Bitmap любое экранное изображение. |
||
| Ronin | ||
| Спасибо, в этом вопросе я разобрался... Тема больше не актуальна... | ||
| mvf23 | ||
Турбо паскаль => DOS VGA Ну т.е. на турбо паскале вроде бы можно писать win16 приложения, но этим мало кто занимается, "родная" платформа турбо паскаля - дос... |