| зеленый | ||
| Скажите, у меня есть образы нескольких игр. Сейчас я в них не играю, а место на харде они занимают. Удалять я их не хочу, по-этому было бы не плохо записать их на болванки. Так вот, вопрос в следующем, как мне сделать так, чтобы на болванке было записан не просто образ игры, а именно был загрузочный диск? Ну там всякие autorun и иконки диска работали, а не просто набор файлов. То есть другими словами чтобы был диск на подобие купленного в магазине. | ||
| Vertigo | ||
| Неро ставишь, кликаешь 2 раза по образу, открывается Неро и предлагает диск записать. Параметры все ставишь какие нужно и жмешь "записать". И будет autorun. | ||
| зеленый | ||
| Последовал совету, установил программу Nero - все работает отлично. | ||
| зеленый | ||
| Рано я обрадовался... Nero не поддерживает форматы .bin, .vcd. Как быть-то? | ||
| Vertigo | ||
bin - daemon tools vcd - virtual CD |
||
| зеленый | ||
Отличное пояснение ))). Я так понимаю это не образы дисков. Ну а можно их записать, чтобы получился полноценный диск CD? |
||
| Vertigo | ||
C VCD поступаем точно так же, как и с iso, только используем программу Virtual CD. Bin точно не знаю, по идее должо работать с daemon tools. |
||
| edelstarnsk | ||
|
Alcohol120% все эти форматы поддерживает, и записать образы на CD/DVD можно без проблем. Здесь всё подробно расписано. Это сообщение отредактировал edelstarnsk - 06-04-2008 - 19:45 |
||
| V O I D | ||
|
Советую посмотреть UltraISO. Прога имеет русский итерфейс, конвертирует огромное количество форматов (старые тоже) в ISO на лету, быстро создает образы, позволяет редактирование образов, пишет, занимает минимум дискового пространства. че еще надо?) Алкоголь отдыхает! Это сообщение отредактировал V O I D - 14-04-2008 - 01:31 |