| EXibit |
|
НУжна помощь,как комплементироать в готовый файл программу,я в дельфи новичок,желательно в расписат даж малейшие шажки!Заранее спасибо ! |
| EXibit |
| Сформулирую по другому,у меня есть набранная программа,надо её сохранить,помогите,как это сделать ! |
| do-do |
| гм.. обычно сохранить проект :) А если exe(dll) нужен - то нужно глядеть, куда кладутся бинарные файлы после трансляции |
| EXibit |
|
Но я ни понял ничего,давай по ступенькам !!! |
| kiskus |
|
1 действие: Указываем куда будет компилироваться проект (программа) в Delphi : Project \ Options(shift+ctrl+F11) находим вкладку Directorias\conditionals во вкладке: Outpit directory - место появления конечного файла Unit outpit directory - место хранения файлов проекта После установок нажимаем Ок 2 действие: Активируем редактор кода,и можно нажать F9. Произойдёт компиляция и запуск приложения,но в том случе если нет ошибок. Если ошибки есть, то подсветится строка с ошибкой. Если нажать cCtrl+F9 то, происходит только компиляция без запуска. |
| wait33 |
| Delphi рулез |
| Алексеев |
|
Может всё-таки компилировать, а не комплементировать? :) Скомпилированные файлы при запуске программы создаются автоматически и кладутся в ту папку, куда ты сохранил программу. |
| do-do |
| Вообще - самое простое прочитать первые страницы любого учебника по subj :) |