| kosta_grafit | ||||
|
Я основную массу троянов прибил этой ботвой ComboFix.exe (поищите в гугле последнюю версию файла) сам он прибивает не все, но в конечном лог-файле прописыват пути до всякой дряни, которую нашел на диске. Пока лучший способ бороться с троянами, проникающими через всяческие накопители - это отключение в реестре автозапуска со всех сменных носителей... |
||||
| Правда | ||||
Ботва здесь.))) |
||||
| do-do | ||||
| Думаешь без регистрации кто ни будь что ни будь скачает :)? | ||||
| Правда | ||||
В смысле?Я прямую ссылку прикрепила,другой разговор что информации об этой утилите немного... |
||||
| do-do | ||||
| Без регистрации на bleepingcomputer ничего ни кто не скачает :) | ||||
| Vertigo | ||||
Почему? Я только что скачал без каких-либо проблем. |
||||
| Правда | ||||
Ага,а как же...
Так там же видно что ссылка exe. Запустила эту утилиту-странная она какая-то...Пропал Рабочий стол и появился после перезагрузки... |
||||
| ΩOMEGA | ||||
я кстати тоже так делаю часто |
||||
| activeman69 | ||||
|
ИМХО, надо аффтару сюда: ... Там читает ПРАВИЛА и постим тему в рубрике: ПОМОГИТЕ! У нас тоже неплохо бы правила почитать. Это сообщение отредактировал Vertigo - 05-05-2008 - 14:41 |
||||
| Vertigo | ||||
| activeman69, предупреждение по п.1.4 правил Компьютерного форума. |