| HORRRO | ||
| У меня такой вопрос: что можно предпринять. У меня жеский диск поделен на две части на C B D. В диске С у меня винта. А в диске D мой хлам. Проблема в том что когда хочу открыть любую папку из D комп. тормозит и открывает только через несколько секунд, это то меня инапрегает. Дифрагментацию делал. Что можно еще попробывать? Спасибо. | ||
| knoxvilllle | ||
| У меня тоже такое было.Но оказалось что просто разные были разделы (NTFS и FAT32).А так хз,хз. | ||
| HORRRO | ||
У меня одинаковые , оба NTFS/ |
||
| HORRRO | ||
| Да . NOD32 с правельной базой. Это не вирус, потому что такая херня сразу после переустановки винты тоже напрягает. | ||
| Ветреный | ||
|
Если у тебя большое количество директорий на диске, тогда тормоза бывают на слабых машинах. Сколько времени у тебя винда? Снеси ее и снова поставь, самый простой способ решения проблем )) |
||
| HORRRO | ||
Я ее неделю назад переустанавил. А комп. не зверь, но и не слабый: Системная плата: Тип ЦП Unknown, 2400 MHz Системная плата Неизвестно Чипсет системной платы nVIDIA nForce4, AMD Hammer Системная память 1024 Мб (DDR SDRAM) Тип BIOS Award (10/20/05) Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1) Коммуникационный порт ECP порт принтера (LPT1) Дисплей: Видеоадаптер NVIDIA GeForce 7600 GS (256 Мб) Монитор Модуль подключения монитора [NoDB] (H9FM118615) Мультимедиа: Звуковой адаптер nVIDIA MCP04 - Audio Codec Interface Это сообщение отредактировал ШПИЛЬ - 07-03-2008 - 02:58 |
||
| do-do | ||
|
Можно еще отключить такую фичу как обновление метки времени последнего доступа к файлам. |
||
| HORRRO | ||
| Ребята большое спасибо за внимание. Я поробую все. | ||
| Bankir-77 | ||
| друзья, помогите, скачал с нета AAALOGO2008, создаю логотипы все прекрасно, но сохранить не получается, как я понял требует регистрации или что? Раньше у меня она была с диском, логотипчик сфарганил и сохранил, а сейчас нет, ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ????? | ||
| Правда | ||
Вероятно была скачана демострационная версия-потому-то и не удаётся сохранить-необходимо искать full-версию... |
||
| Bankir-77 | ||
| спасибо, будем искать |