| reen |
| № 1 |
| ffyyjjhhnn |
| 10 |
| nastena_kis |
| №2 |
| Реланиум |
| #6 очень миленько) |
| Невеста Неневестная |
| №6 |
| faustino |
| № 9 |
| Дивина |
| № 9)) |
| Trek33 |
|
№10 |
| Dark_Templar |
| №9 |
| biomechanoid |
| №8 |
| иголка |
| №9 |
| Onika |
| №9 |
| Солнечный!! |
| №5!! |
| 1@KISA |
| № 9 |
| Сладкие_Губки |
| за №9 люблю такой стиль а-ля маяковский |
| VIRTushka |
| №11 |
| Арагон |
| №11. |
| ric1984 |
| № 2 |
| slavan78 |
| №1 ! |
| g00g |
| №3 |
| a-joke |
| №9 |
| TheLine |
| понравился №7 |
| РоМАЧО |
| закрыто. Подсчёт голосов. |
| РоМАЧО |
|
Итоги таковы: 1 место - участник №9, 26 голосов - Slim_Joy 2 место - участник №1, 16 голосов - Stas5000 3 место - участник №2, 11 голосов - Реланиум Мои поздравления |
| Правда |
|
Поздравляю победителей,призёров и всех участвовавших!Всем спасибо за голосование! |
| Реланиум |
|
Поздравляю всех! Спасибо всем участникам и голосовавшим) |
| РоМАЧО |
|
Вы успешно перевели:100 Пользователю: Slim_Joy Вы успешно перевели:75 Пользователю: Stas5000 Вы успешно перевели:50 Пользователю: Реланиум |