| ^DARTS^ | ||
| Не могу понять и разобраться почему с рабочего стола через папку "мой компьютер" не открываются системные диски С и D. При открытии одного из диска вылазиет окно и предлогается выбрать программу для открытия (но найти её не могу). А через проводник диски открываются. В чем причина, подскажите? | ||
| do-do | ||
| Вирус или косяк в реестре | ||
| Бродяга... | ||
| Не двойным щелчком а правой кнопкой нажми что выдает??? У меня было написано но не жирным а чуть ниже открыть и диск открывался. Пару троянов вытащил все заработало нормально. | ||
| ^DARTS^ | ||
То же самое окно вылазиет. |
||
| Бродяга... | ||
|
Тогда просканируй антивирусом с последним обновлением все полностью для начала. Это сообщение отредактировал Бродяга... - 28-02-2008 - 09:56 |
||
| Правда | ||
|
Скорее всего троянская программа-качаем первую программу из этого поста-результат прикрепляем к своему посту. |
||
| All EyeZ on Me | ||
| Тебе поможет антивирус Касперского) |