| Tj-demon |
|
в общем принесли флешку на 4 гб, показывает что она 8 мб простым форматированием не подаеться файловая система RAW вобщем почитал что не чего хорошего пробовал через комадную строку форматировать -- выдает что носитель испорчен или дорожка испорчена вопрос в том что можно сделать в этой ситуации, или прибить ее к стенке? |
| Бродяга... |
|
RAW - это не файловая система, это ее отсутствие Попробуй зайди Мой копьютер - администрирование - Управление компьютером - управление дисками. что там написано о Вашем диске? Попробуй содать раздел (все доступное место) и отформатировать оттуда. Это сообщение отредактировал Бродяга... - 24-02-2008 - 14:48 |
| do-do |
| А можно посмотреть на сайте производителя флешки ..там бывает лежат сервисные утилки |
| Tj-demon |
|
от туда недает форматировать на счет RAW не правильно высказался знаю что переводиться сырая тоесть нет системы не через что не дает форматировать |
| Бродяга... |
| А раздел дает создать??? |
| JeyLo |
| Удаляйте разделы, создавайте новый и форматируйте. Все через "My computer -> Manage -> Disk Management", как верно подметил Бродяга. :) Самый первый путь. |
| Tj-demon |
|
и раздел создовать не дает в принуципе когда форматируешь через управление компа. выдает что \ форматирование завершено с ошибкой и форматирует 8 мб ( |
| Бродяга... |
|
А удалять раздел не пробовал, если пробовал скажи чего пишет, если нет то удали попробуй а потом по новой создай. Это сообщение отредактировал Бродяга... - 03-03-2008 - 15:51 |
| Tj-demon |
| Создать и удалить раздел они серые |
| do-do |
|
А мож БИТАЯ плешка то :)? и такое бывает Есть набор тулзов для работы с Флешками...живет тут http://www.flashmemorytoolkit.com/ (можно найти и поближе :) -денег хочут там ) ну и попробовать этой тулзой флешку поизучать |
| Tj-demon |
| ясн попробую спасиб! |
| JeyLo |
|
А еще есть вот тут: http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...dpost&p=7539113 |