| ВеСёЛыЙ СкИф |
| №4 |
| mike1984 |
|
№3 Еще №5 неплохо, только возникает вопрос - зачем "видухи до фига", чтобы в Фоллаут "рубиться ночи напролет"?!)))) |
| Amiga |
|
№2 очень понравился, теплый такой, гармоничный ) Автору №7 - большой поклон, стих прямо любовью пропитан ) |
| verga |
|
№3 |
| Stas Novegator |
|
№3Памяти почивших в бозе 2 и 3 и W95 W98 |
| Бродяга... |
| №4 |
| -=Велла=- |
| Голосование окончено. Всем спасибо. |
| Любовь Бродяги... |
| №4 |
| -=Велла=- |
|
№1 - APLO - 8 голосов №2 - Fusion-girl - 16 голосов №3 - Vlad AKA Black - 13 голосов №4 - Grin78 - 31 голос №5 - tryntr - 3 голоса №6 - Искандер - 1 голос №7 - <Fenix> - 3 голоса ПОБЕДИТЕЛЬ - Grin78. Поздравляю! от меня приз достается тоже Grin78. приз за второе место от RoyalFlesh достается Fusion-girl ... призовые переведу сегодня. |
| -=Велла=- |
| ПРизы розданы. Всем спасибо за участие :) |