| hunky | ||||
|
В висте не работает cd-dwd. Даже виртуальные сд не работают. При подключении реального устройства - виста уходит в цикличекую перезагрузку. На виртуальные просто ругается и не запускает. При установке алкоголя - перестала загружаться. Пришлось загружать послуднюю рабочую версию. Как с этим бороться? Переставлять не хочу. |
||||
| do-do | ||||
| Убирай нах все виртуальные устройства...вообще | ||||
| Yuri61 | ||||
| Да, Виста с виртуальными приводами не хочет работать. На примере Неро убедился, так и не смог заставить их работать. | ||||
| Рон | ||||
|
Знакомы с такой версией? alcohol.120.v1.9.7.6022 На висте прёт во всю. Неро 7-ая тоже рабит. |
||||
| Ветреный | ||||
| Установлена пиратка? Я ненавижу эту дрянь (висту), но в силу ее красоты использую ее на второй своей машине, единственный какой косяк в лицензии у меня, так это то что при включение локального сервера текст показывается в виде крякозябли вместо нормального русского языка. Конкретнее пишите проблему и используемую винду. | ||||
| Mateo | ||||
| Виртуальные устройства корректно работают только после установки SP1. | ||||
| Big Smook | ||||
разве? и неро, и алкохоль 120% и даемон прекрасно всё работает |
||||
| Big Smook | ||||
SP1 до сих пор не ставил, не думаю пока, всё и так хорошо |
||||
| busbm | ||||
| ребят, что за чушь? старые версии эмулей не работали, т.к. писались под старые ОСи. сейчас всё ок. тема неактуальна, имхо - можно закрывать. |