| Smol87 |
|
Администрирование Windows 2000 и Windows XP - слишком ли большая разница в администрировании этих систем? Допустим имеются курсы по администрированию Windows 2000 (XP нет!) стоит ли на них ходить, если в дальнейшем планируешь администрировать Windows XP? На ваш ученый взгляд помогут ли эти курсы в дальнейшем? |
| -=Велла=- |
| А что ты, простите, собрался в WinXP администрировать? |
| Smol87 |
|
А что ты, простите, собрался в WinXP администрировать? В будущем, как накоплю опыт и знания...может быть... |