|
Fesco
|
|
Скинул еще в начале месяца на мыло,так ответа и не получил,участвую я или нет.если можно ответьте на мыло
|
|
РоМАЧО
|
| QUOTE (Odesssa @ 11.02.2008 - время: 13:48) | | Заявляюсь |
принято
|
|
РоМАЧО
|
| QUOTE (Tata Fox @ 15.02.2008 - время: 22:53) | | Заявка. Работы отослала в РМ. |
принято
|
|
РоМАЧО
|
| QUOTE (Fesco @ 19.02.2008 - время: 19:11) | | Скинул еще в начале месяца на мыло,так ответа и не получил,участвую я или нет.если можно ответьте на мыло |
не получал, если не трудно отошлите ещё одно письмо
|
|
РоМАЧО
|
| QUOTE (Fesco @ 19.02.2008 - время: 19:11) | | Скинул еще в начале месяца на мыло,так ответа и не получил,участвую я или нет.если можно ответьте на мыло |
принято
|
|
Психиатр
|
|
Так что с конкурсом?
|
|
Реланиум
|
|
Да, пора бы уже...
|
|
РоМАЧО
|
|
Буквально 2 дня и начнём...
|
|
=ЦЕЙТНОТ=
|
|
Заяффко...
|
|
РоМАЧО
|
|
Кто не прислал работы жду до 4 марта, кто хочет заявиться ещё есть время
|
|
Реланиум
|
|
ну сколько можно блин (
|
|
ЗАЙКА.
|
|
заявка! попробую))
|
|
РоМАЧО
|
| QUOTE (Реланиум @ 01.03.2008 - время: 23:15) | | ну сколько можно блин ( |
Релаш сейчас только 6 работ принято, хотелось бы ещё хотябы 3 штучки, ну я думаю непринципиально ещё 2-3 дня и начну голосование
|
|
Tata Fox
|
| QUOTE (РоМАЧО @ 01.03.2008 - время: 23:24) | | QUOTE (Реланиум @ 01.03.2008 - время: 23:15) | | ну сколько можно блин ( |
Релаш сейчас только 6 работ принято, хотелось бы ещё хотябы 3 штучки, ну я думаю непринципиально ещё 2-3 дня и начну голосование |
сАМ ЖЕ ПИСАЛ "ржу-не-могу", мы тоже хотим поржать
|
|
РоМАЧО
|
закрыто, кто хотел тот прислал... работы принимаются ещё до 4 марта, после начинаем голосование
|