| Mort2 | ||
|
Использую блютус гарнитуру "hands free", тем более правила дорожного движения теперь это обязывают. Гарнитура Nokia. Так во время разговора мои собеседники слышат свое же эхо. Очень им дискомфортно. Я ничего такого не слышу, связь нормальная. Телефон был motorola, потом поменял на samsung - все повторяется. Кто знает, причина эта в телефонах или в гарнитуре? И что делать? Можно чинить-регулировать или надо покупать новую? |
||
| Уран | ||
| Возьми другую гарнитуру у кого-нибудь,попробуй-все станет ясно. | ||
| Правда | ||
| ИМХО-гарнитура-простейший выход-попробовать у друзей или знакомых другую гарнитуру.Менее верю в то что виноват оператор(иначе хотя бы иногда связь была бы нормальна). | ||
| РоМАЧО | ||
| Пользуюсь гарнитурой Samsung считаю её самой качестевенной, эхо не наблюдалось ... Смени гарнитуру, мой тебе совет | ||
| Mort2 | ||
|
Спасибо всем за ответы! Но никто не советует сходить в ремонтную мастерскую? Почему, интересно? |
||
| Правда | ||
В моём случае исходила из условия минимизации расходов,да и,если честно,не слишком доверяю мастерским... |
||
| Mраk | ||
На Philips'e, тоже, не замечал.. |