| igo-x |
|
Подскажите как затереть Windows XP Setap / Повис при неудачной попытке иправить винду с загрузочного диска.(диск оказался с царапинами и несколько файлов установки не вошли в пакет Setap) Приоритет при запуске снял, это г..но висит и не знаю чё с ним делать? Это сообщение отредактировал igo-x - 24-01-2008 - 16:42 |
| Roman |
| Форматни хард. |
| igo-x |
| На жёстком много нужной инф-ии .Можь как-то помягше воздействовать? |
| Roman |
|
Не понятно что у тебя там происходит, какие-то приоритеты, что-то висит... Запусти восстановление заново, с нормальным диском. |
| Vertigo |
| Можно по-русски проблему описать? При чем здесь NORTON GoBack? |
| igo-x |
| Название темы это ошибочно.Я уже разместил запрос в Софтовой аптеке и получил результат.Что касаемо винды просто установочные файлы с запортаченого установочного диска Windows XP Setap мозолят глаз при запуске винды а как их убрать я незнаю |
| Vertigo |
| Взять нормальный диск и повторить уже с ним. |
| wqeqorkqwlj |
| Либо бут.ини попорти =) Убери оттуда строчку про эту установку, удалди файлы с винта и все. Ну или сунь нормальный диск и с него поставь =) |
| kors81 |
|
Открой "блокнот", нажми в нем открыть, поставь системный диск(у многих он "С:\") и в сточку открыть введи имя файла boot.ini Удали ненужную строку с текстом Winows Setup, сохранись, вот и всё! |