| -=Велла=- | ||||
|
Предлагаю принять участие в конкурсе "Мой компьютер". Конкурс творческий. Необходимо описать в стихотворной форме ваш домашний (рабочий) компьютер. В стихотворении должно быть отражено: 1. Конфигурация компьютера - название всех основных компонентов ПК: системного блока (мат. плата, CPU, оперативная память и прочее), монитора и переферия, если есть. Допускаются сленговые названия запчастей. Модель вплоть до цифорки-буковки указывать не нужно, но если будет в рифму - можно. Если вы особо в подробностях не разбираетесь, то ничего страшного, просто опишите что и как знаете. Главное, чтоб было интересно 2. Операционная система, используемая в работе - чем она вас устраивает, хорошо ли работает (ну тут, как известно, у кого откуда руки растут не в обиду сказано) и прочее.. 3. Софт, который чаще всего используете для повседневной работы. Если на компьютере только играете, то игры опишите. На каждый пункт должно быть не менее 2-3 четверостиший. Условия конкурса 1. Принять участие в конкурсе могут форумчане, зарегистрировавшеся не позднее 01.01.2008 и имеющие не менее 50 постов на форуме. Участвовать в конкурсе клонами запрещено. 2. Конкурс анонимный и при достаточном количестве участников (более 9 человек) будет награждаться по стандартной схеме: 1 место - 100 сэксо 2 место - 75 сэксо 3 место - 50 сэксо + спонсорский приз от JeyLo - 100 cексо + приз зрительских симпатий от ведущего конкурса (то есть от меня) - 100 сексо + приз от RoyalFlesh тому, кто займет 4 место - 50 сексо 3. Работы высылать по адресу [email protected]. В теме письма указать "Конкурс" и ник на форуме. Последний день приема работ - 08.02.2008 г. Пока на конкурс заявились: tryntr - работа получена Grin78 - работа получена Fusion-girl - работа получена Aplo - работа получена Vlad AKA Black - работа получена <Fenix> Искандер - работа получена Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 09-02-2008 - 00:50 |
||||
| aC^dreik | ||||
| ой нет... стихи это без меня :+) | ||||
| agosten | ||||
| Пишите меня. Обязательно буду участвовать. | ||||
| Odesssa | ||||
|
Если бы в мире существовал десяток человек воспевающих Масдай в стихах, Бил Гэйтс бы их лично озолотил. |
||||
| ferre' | ||||
|
заявляюсь По крайней мере постораюсь поучаствовать. Это сообщение отредактировал ferre' - 19-01-2008 - 20:03 |
||||
| АСКЕ | ||||
| ЗАЯВКА! | ||||
| -=Велла=- | ||||
| Неужто условия конкурса настолько сложны, что никто не может сочинить стишок смешной? | ||||
| aC^dreik | ||||
чукча не писатель, чукча - читатель ;=) |
||||
| Fusion-girl | ||||
вот я честно написала две трети задания, но с первой (железной) частью - проблемы. Не рифмуется |
||||
| Grin78 | ||||
|
заявка |
||||
| -=Велла=- | ||||
Ну так заявки я не вижу |
||||
| Aplo | ||||
| В ПМ можно? | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
Aplo - можно Правда, извини, но конкурс творческий, а не на умение юзать софт. |
||||
| Fusion-girl | ||||
|
Вобщем так: заявка! Я не поэт, но то, что получилось - отправила в PM |
||||
| Aplo | ||||
|
Заявка! творение отправил |
||||
| slavan78 | ||||
|
Жаль, что стих практически сочинил....но потом почел повнимательней правила..... 100 постов нет у меня....((( Это сообщение отредактировал slavan78 - 31-01-2008 - 03:19 |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
slavan78, пойди где-нить нафлуди побыстрому |
||||
| aC^dreik | ||||
Велла, как тебе не стыдно? Супермодер и предлагаешь пойти и нафлудить :=))) |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
Мне - не стыдно.... Это ж для пользы дела.... |
||||
| Правда | ||||
|
Offtop-может снизить ценз до 50 постов или сделать исключение из правил... Не сочтите за вказивку... Это сообщение отредактировал Правда - 31-01-2008 - 16:51 |
||||
| ferre' | ||||
|
извините но у меня нет времени чтоб текст написать. пожалуйста вычеркните меня. |
||||
| Vlad AKA Black | ||||
|
Гыгс Отправил в ПМ. |
||||
| <Fenix> | ||||
|
хех, стихи о компьютере...заявка!\ Эх, повнимательней прочел...100 постов нет,а 40 штук нафлуживать где-то... Если исключения не сделаете, то прошу меня вычеркнуть. Это сообщение отредактировал <Fenix> - 02-02-2008 - 03:09 |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
Эх... ладно... снижу ограничение... Ну неужто такие условия сложные??? |
||||
| slavan78 | ||||
|
-=Велла=- - до скольки по времени, нужно 3го февраля отправить?. От меня отдельный приз (подарок) за 5 место! Это сообщение отредактировал slavan78 - 02-02-2008 - 18:52 |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
ПОка до 3-го числа.. Места будут только если участников будет 9 и более... Пока не набирвается... Если будет менее, то будет один победитель и все. |
||||
| <Fenix> | ||||
так,мне можно?
|
||||
| tryntr | ||||
| заявко | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
<Fenix> - можно. Продлеваю прием заявок до пятницы 8 февраля |
||||
| <Fenix> | ||||
ок,заявка
|
||||
| Искандер | ||||
Тогда и я поучаствую. |
||||
| Искандер | ||||
| Работу отправил в ПМ, прошу подтвердить получение. | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
Прием заявок окончен. Закрыто. |