| murmurka |
| № 3 |
| Балбес-мракобес |
|
№ 8 Мониторчик родной |
| QWEST |
|
№5 Очень на мой похож... С уважением! |
| Солнечный!! |
| №3!! |
| Vertigo |
|
Голосование завершено. Результаты конкурса: 1-ое место - №6 (slavan78) 2-ое место - №3 (fines) 3-е место - №4 (NEV1) Запрос о награждении отправлен казначею форума. Спонсорский приз будет вручен позже. Всех с наступающим 2008 годом! Счастья и удачи в Новом Году! |
| Serdceedka |
|
Слав, солнце поздравляю с победой! |
| JeyLo |
|
Шестой, ему/ей же и приз моих симпатий. Поздравляю. Только объявите who is who. |
| JeyLo |
|
А. Ну да. Я тормоз. 300 сексо ушло в сторону slavan78. Еще раз всех поздравляю... |
| slavan78 |
|
Всем спасибо! Спасибо огромное! Всех с НОВЫМ ГОДОМ! |