| Яна | ||
|
Сорри если писали об этом и интересовались... Могла не увидеть... Хочу племяшке подарить мобилку... но не обычную... а детскую... да да детскую... видела такие есть в детей... вот вот в инете ничего не могу найти кроме как их описание... очень прошу помочь... заранее спасибо Зы варианты типа купи простой не походит… |
||
| free_wanderer | ||
|
недавно искал как раз такой, http://media.mabila.ua/ru/news/new_devices...11/13/8952.html там он только заявлен как для престарелых людей, но я думаю что маленькому ребенку как раз подойдет, |
||
| Уран | ||
| Хм,ни разу не встречал таких телефонов. Единственное видел сменные панели на Нокию,в детском варианте так сказать-яркие,с мультяшными героями какими-то. | ||
| Rambus | ||
| А племяшка-парень или девчонка? Маттел делает барбифоны, только вот где их продают-хз. | ||
| Яна | ||
|
племяшка мальчик... подруга говорит, что дочке в ашане покупали... хочу сделать туда лыжи ... |
||
| *ASTR@NAFT* | ||
я лично в ашане таких телефонов никогда не встречал только обычные |
||
| Neko | ||
|
у моей benq siemens al26 Получить код этого изображения ![]() он реально пустой.. может только звонить, принимтаь звонки, отправять и принимать смс.. про ммс не знаю, не пробовали.. но понятный и простой |