| =-Alligator-= | ||
| Установил себе Висту,но она мне не понравилась,кто знает как переустановить всё назад? | ||
| Правда | ||
|
Почитайте Здесь,может что и почерпнёте для себя-на будущее как минимум))) Это сообщение отредактировал OLGA GIRL - 07-12-2007 - 20:06 |
||
| Рон | ||
Здесь посмотри. http://www.oszone.net/4985/XP_after_Vista Это сообщение отредактировал Рон - 10-12-2007 - 11:44 |
||
| neon_mud | ||
ещё и такие темы доживают до 2009 года... закапывайте. :))) |
||
| JeyLo | ||
| Кого и куда закапывать? | ||
| какаяразницакакой | ||
| через биус невыходит тчоли? О-о |