| Fiery Dragon | ||
Замена ICQ. Ася хранит список контактов на своем сервере, так шо не боитесь, а вот пароль от номера нада вспомнить. А папочку Temp просто очистите, для начала, полностью. |
||
| natali1983066 | ||
|
jamp УРА УРА УРА ЗАРАБОТАЛО. Я потянула шестую версию аси, удалила старую, почистила систему RegCleanr, удалили темп и пошла. Я просто щаслива всем спасибо особенно JeyLo |
||
| Fiery Dragon | ||
А как ВинАмп поживает? Тож вроде глючил. |
||
| natali1983066 | ||
| Дорогие мои случилась беда и пришлось переставить систему, так что такое кардинальное решение поставит надеюсь всё на свои места. | ||
| natali1983066 | ||
| Если некто не против, то даную тему можна удалить как думаете. | ||
| Правда | ||
| Зачем? | ||
| Fiery Dragon | ||
Предлагаю переименовать в "помогаем natali1983066" Это сообщение отредактировал Fiery Dragon - 15-12-2007 - 14:35 |
||
| natali1983066 | ||
| У меня всегда много вопросов, такая почемучка, былибы желающие на них отвечать. | ||
| Правда | ||
| Тогда задавайте... | ||
| natali1983066 | ||
| Насколько возможно модернизировать asus a8v-mx, особенно меня интересует видеокарточка. Так как на старой (NVIDIA 256/6200 ) начинает рвать текстуру и комп уже немного подвисает. | ||
| natali1983066 | ||
| Админи всёт аки думаю лучше удалите эту тему, по личным соображениям. |