| ВИНТ | ||||
|
Народ Сравниваем GPS встроенный в мобильник или отделный чистый GPS навигатор. Высказываемся что лучше и приводим доводы. Один пост один голос. |
||||
| Rotterdam | ||||
| Что с чем сравнивать??? | ||||
| ВИНТ | ||||
|
GPS встроенный в мобильник или отделный чистый GPS навигатор. любой |
||||
| Sly32 | ||||
|
Вообще тема не для раздела телефоны... У меня было три GPS - два- просто прибор блютусовый для наладонника, сейчас sirf III интегрированный в телефон- ИМХО- самый удачный вариант |
||||
| ward1 | ||||
| Коммуникатор со встроенным sirf III. Очень удобно, экран большой, большой выбор программ и карт. | ||||
| BLACK SABBATH | ||||
|
Сегодня купил Н95 ни как не разберусь кто,что посоветует??? |
||||
| ВИНТ | ||||
| было у меня 4 таких мобилы откозался по браку а ДЖИПИЭСка работает классно что неразберёшся то???давай обьясню. | ||||
| Anubiss | ||||
| Ясен пень, что отдельный специализированный дивайс (да еще с внешней антеной), заточенный под опр. функцию, всегда будет лучше комбайна "всё-в-одном". просто это элементарно неудобно, ведь навигатор можно не только в машине, но и в пешеходном режиме юзать, чтобы не заблудиться в городе. Не обвешиваться же для этой цели гаджетами? Еще и плеер прицепить, тогда вобще 23 устройства болаться будут на поясе))) | ||||
| Sly32 | ||||
В данном случае не согласен. Мой артемис может- 1.Навигация в любом режиме! 2. МПЗ плейер с блютус-наушниками и 1 гигом памяти(расширяется 3.Читалка для книг 4. куча игрушек 5.записная книжка с рукописным вводом 6. Ну и конечноже- по нему можно звонить :) Сколько устройств отдельных надо? Причем претензий нет ни по одному пункту!!!! |
||||
| ВИНТ | ||||
| а по питанию как???? | ||||
| Anubiss | ||||
Дык я не спорю - у самого такой |
||||
| ВИНТ | ||||
| да и какой прогой вы тестите Н-95????GPS-приёмник | ||||
| Grem | ||||
| у меня Nokia N95 8Gb, вроде нормально работает GPS, жаль только карт для России полноценных нет... Или я ищу плохо? | ||||
| ВИНТ | ||||
|
карты есть но какието странные они...я себе гАРМИН ВИНТУРЕ ПРИКУПИЛ С ЦВЕТНЫМ ИКРАНОМ И КАРТЫ МЕСТНЫЕ МНЕ ЗАШИЛИ ВСЁ РАБОТАЕТ ДА И ЗАВТРА ЕДУ В нОВЫЙ уРЕНГОУ проверю там как пашет... |
||||
| -= SV =- | ||||
|
Специализированная штука круче. Причин много. У меня на ноуте навигация, что может быть лучше? Карт завались, экран огромный, работает в машине. Ещё в машине штатная есть, там тоже супер, но только москва и питер подробно, остальное - на уровне трасс только. Если где ну очень далеко, то включаю ноут) Сражу скажу, что компактная меня не интересует, по незнакомой местности передвигаюсь на колесах, а от парковки до здания даже в незнакомом месте осилю без навигации. Телефоны - имхо для разговоров, фотоаппараты - для фото, камеры для видео. Имеются ввиду нормальные фото-зеркалки и камеры HDTV, а не китайские игрушки. |
||||
| Скот учёный | ||||
| Смотря насколько серьёзно им пользоваться. Если раз в полгода глянуть - то в телефоне. А если всерьёз - то нужен во-первых, нормальный экран, во-вторых - нормальный софт. То есть - КПК без вариантов. А если туризм, бездорожье - то два. КПК и малогабаритный защищённый навигатор на батарейках. | ||||
| Чеширский кот | ||||
| Ну, что с чем сравнивать? Дай точное определение, что ты хочешь?! | ||||
| edelweiss757 | ||||
| покупал GPSблок к своему 6290, пол дня скачивал разные проги, карты, запустил его , оказалось жрёт деньги из сотового- пошёл назад и обменял на обычный автомобильный жипиэс и остался очень доволен с тех пор наличие жипиэса в сотовом перестало быть для меня актуальным. | ||||
| sercam | ||||
| в телефоне компактно и удобно, всегда с собой - это огромный плюс. |