| Кейран Халкион | ||||||
| Если кому нибудь интересно моё мнение, то я могу сказать, что через 2ура пройдут все или почти все. На третьем вопросе могут некоторые срезаться, и после 5-6 начнёт отсеиватся основная масса. | ||||||
| Vertigo | ||||||
| Еще один участник, и начнем. | ||||||
| Parabellum1976 | ||||||
|
Хочу выступить доп.спонсором конкурса, перечисляю 100 сексиков организатору, я так понимаю Vertigo/ Деньги ушли, Vertigo, употреби их по своему усмотрению. Это сообщение отредактировал Parabellum1976 - 15-11-2007 - 17:35 |
||||||
| Vertigo | ||||||
Ок, спасибо. Значит, благодаря Parabellum1976, призовой фонд составляет уже 400 сэксо!
Сам конкурс придумал Кейран Халкион. Он придумывает вопросы и продумывает детали, касающиеся игры. Он и будет вести сам конкурс. Я лишь занимаюсь организационными моментами, слежу за соблюдением правил. И если нужно будет, могу вмешаться в сам конкурс. Но награждать буду я, поэтому деньги Вы перевели правильно.
100 сэксо пойдут в счет главного приза и достанутся тому/тем, кто дойдет до последнего тура. |
||||||
| Rambus | ||||||
| А можно такой организационный вопрос задать? Каким образом надо отвечать на вопросы? Если просто отписываться в теме, то сдуть правильный ответ будет легче лёгкого (предварительно проверив его)... | ||||||
| Vertigo | ||||||
Ответы на вопросы Кейрану в ПМ. Это сообщение отредактировал Vertigo - 15-11-2007 - 18:23 |
||||||
| agosten | ||||||
| Скорее всего, надо будет отсылать правильный ответ организатору. Это я так думаю. А он уж пусть выкладывает ответы в теме, комментирует и ставит кол-во баллов. Ну, и, конечно же, подсчитывает их. | ||||||
| Vertigo | ||||||
Каких таких баллов? Никаких баллов. Ответил правильно - в следующий тур, не ответил - вылетаешь. |
||||||
| tip'Ok | ||||||
|
Заявкана конкурос |
||||||
| Kent34522 | ||||||
|
заявка |
||||||
| Кейран Халкион | ||||||
| После начала второго тура будут выложены мною список всех кто прошёл и правильный ответ. Если вас нет в списке, значит во втором туре вы участия не принимаете. | ||||||
| Ruby de Vreede | ||||||
|
заявочка |
||||||
| natali1983066 | ||||||
| Вопрос будет здесь или кождому лично разошлют | ||||||
| Vertigo | ||||||
|
tip'Ok, Ruby de Vreede, принято. Kent34522, отказано. Набор закончится сегодня. Это сообщение отредактировал Vertigo - 15-11-2007 - 22:02 |
||||||
| Vertigo | ||||||
Вопросы будут в специально созданной теме. Следите за этой темой. В конце набора я всё скажу. |
||||||
| moishe | ||||||
|
заявочка.... |
||||||
| Vertigo | ||||||
| moishe, принято. | ||||||
| Йужуань-вонг | ||||||
| Прошу принять заявку | ||||||
| Кейран Халкион | ||||||
|
Список участнегов: TINKoff слалом satanika ferian agosten vano-m Mr.Dee Chloe natali1983066 Aсhilles misram Rambus Радист rzr tip'Ok Ruby de Vreede moishe Йужуань-вонг Это сообщение отредактировал Кейран Халкион - 15-11-2007 - 22:48 |
||||||
| ZERKODIAM | ||||||
| Можно мне тоже попробовать?.. Заявка... | ||||||
| Кейран Халкион | ||||||
|
Принят. Жди! |
||||||
| edcrfv78 | ||||||
| Если пойдет мое кол-во постов, то ЗАЯВКА! | ||||||
| Кейран Халкион | ||||||
| Извини нет. Мало. Эх. не мог ещё пяток набить??? | ||||||
| edcrfv78 | ||||||
темная сторона силы говорит в тебе:-) Готово. 50. |
||||||
| Кейран Халкион | ||||||
|
Принят. Скоро будет викторина. Ждите! |
||||||
| Flashburn | ||||||
|
Верт Мну не забудь!Типа заявка! |
||||||
| Vertigo | ||||||
|
Флэш принят. И на этом набор завершен. Ждите. Начало сегодня в 00:00. |