| Лисичкааааа | ||
|
Помогите пожалуйста |
||
| Бестя | ||
|
А когда кабель покупала, точно для твоей модели? Как комп не находит телефон, что пишет? |
||
| Лисичкааааа | ||
| да точно к моей ((( И кабель сам подошел, и на коробке и на диске написано. Диск когда запускаю, выбираю модель свою - он что то ставит, но комп телефон не видит. Я уж через панель управления/установка оборудования пробовала искать - на диске F не находит нужного программного обеспечения ( И так сам диск открывала - не нашла. И в инете уже искала, какие то драйвера к своей модели скачивала, но они либо не устанавливаются до конца, либо сканер почему то Epsonовский включается ((( Может у меня руки не оттуда растут ((( | ||
| Бестя | ||
Так, если компьютер устанавливает драйвер через диск это значит с диском все хорошо. У тебя телефон при подключении к компьютеру никакой запрос не делает? И вообще при подключении любого устройства компьютер издает звук и показывает что есть подключение. Если не видит комп значит проблема в порте..попробуй воткнуть шнур в другой usb разъем |
||
| Лисичкааааа | ||
| пробовала другие разъемы, без толку (, и в том то и дело, что до конца не устанавливается с диска. Я все-таки думаю, что нет на диске этого драйвера | ||
| Бестя | ||
А сам компьютер телефон чувствует? То есть появляется табличка о присоединении устройства? |
||
| Лисичкааааа | ||
| в том то и дело, что нет ( у меня переходник с пятью usb портами, потому что в самом системном блоке всего два порта было | ||
| Бестя | ||
Значит дело не в драйере, а в переходнике..попробуй подсоединить на прямую к компу через порт на нем. |
||
| Лисичкааааа | ||
| но все остальное что в переходнике работает. У меня в системнике один usb не работает, на втором переходник, на котором дофига чего висит. Это и сканер, и принтер, и adsl модем, и туда же фотоаппарат с флешкой подключаю. | ||
| Бестя | ||
Если компьютер не чувствует телефон, то значит дело не в драйверах. Скорее всего в кабеле. Нужно менять кабель в магазине. Приди к ним вместе с телефоном...пусть проверят кабель. |
||
| Лисичкааааа | ||
| я все-таки надеюсь, что может кто-нибудь скинет сначала драйвер ( телефон на кабель реагирует, при отключении пиликает | ||
| Уран | ||
| А когда кабель подлючаешь к телефону без подключения к USB, на телефоне случайно не показывается,что идет заряд батареи??? Просто когда у меня был С 100 и я покупал к нему кабель, то продавец говорил мне,что если кажет зарядку батареи при втыкании кабеля в телефон,то кабель не для эой модели,хоть и разъемы полностью совпадают, и приводил мне наглядный пример...вот запомнилось мне такое правило,может и правда кабель не тот? | ||
| Лисичкааааа | ||
|
Уран, зарядка идет только когда к USB подключен Это сообщение отредактировал Лисичка Ху Мэйер - 15-11-2007 - 01:19 |