| Радист | ||
| Скачал Мэнеджер - Football Manager 2008. игра - супер. нововведений конечно не много, но улучшена графика ( не отходя от привычного интерфейса ) и обновлена база игроков. Улучшен Едитор. Короче кому надо - пишите расскажу где скачать. | ||
| Кейран Халкион | ||
|
Где такое взять???????????? Скинь ссылку! А РФЛ есть там? Это сообщение отредактировал Кейран Халкион - 06-11-2007 - 12:25 |
||
| NiceMan | ||
| где б Total club manager 2005 взять....уж больно он мне нравится....диск есть, но с недавних пор начал какую то ошибку выдавать(((( | ||
| Радист | ||
| Сейчас залью - выложу | ||
| NiceMan | ||
блин у меня не анлим.....может позже тогда или файл чисто поврежденный, а то разорюсь!))) |
||
| Кейран Халкион | ||
| Сказал, что выложит и пропал. Жаль. Качать с нета или покупать нехочется. Так бы он выложил, ну и ладно. не выложил. Пофтг. Будем искать. | ||
| Vertigo | ||
Может предупреждение? За флуд? И вообще... Тема ни о чём. В ближайшее время закрою. А если не закрою, то награждаться она точно не будет. |
||
| dkhawk | ||
|
Вот наконец-то нашел, на любой вкус и цвет!!! http://wsego-net.ifolder.ru/f96219 http://www.vagos.es/showthread.php?t=238572 http://www.vagos.es/showthread.php?t=238651 http://www.vagos.es/showthread.php?t=238659 |
||
| fantomih | ||
|
Я купил диск ФМ 2008. Но у меня половина игры на английском... К то знает может есть вариант где скачать русификатор? |
||
| Радист | ||
нужен еще? пиши. |
||
| merc | ||
|
о да!!! обожаю ФМ если кому нужен руссик или графика, то тогда сюда это лучший наш сайт об фм |
||
| Радист | ||
|
поддерживаю. там можно найти много интересного о любимой игре. ФМ на несколко порядков лучше, чем подделка от ЕА |
||
| killbis | ||
| сам не играю но много слышал о том что считается лучшим менеджером! | ||
| Радист | ||
| Не просто считается, а лучший Манагер и есть.ю ибо соблюдает ВСЕ индивидуальные особенности футбольных лиг каждой страны (В отличие от ЕА, в котором к примеру Русский чемпионат начинается летом, идет всю зиму заканчиваясь зимой) | ||
| zenit2007 | ||
|
Сhampionship manager Получше будет ИМХО |
||
| fantomih | ||
|
Незнаю по мне FM веселей... Правда купил 2009.И опять перевод говёный. |